Недавно просмотренные товары
Крючки FLAGMAN 5056 Nord Hook Chinu №6
Крючки изготовлены в Корее, обладают высочайшим качеством и удовлетворяют самым жестким требованиям. Крючок имеет высококачественное, антикоррозийное покрытие из никеля. Темное покрытие Black Nickel н..
100р.
Воблер TsuYoki SOLOIST 90F 8,5 гр (AK038)
заглубление - 2.5 - 3.2мМинноу для ловли троллингом на неоднородном рельефе и свалах с глубинами до 5 метров. Основные трофеи – судак,щука,сом.Особенности дизайна: SOLOIST 90F имеет полностью гладкую ..
650р.
Воблер Grows Culture Jib 90SP 7,2гр #27
Рыболовный воблер Grows Culture JIB – воблер №1 в России, без которого вот уже несколько лет ни один рыболов не ходит на ловлю щуки, судака или окуня. Уже шесть лет эта рыболовная приманка держит абс..
300р.
Воблер TsuYoki Chum 90F 12,5 гр (259)
Воблер CHUM 90F предназначен для ловли хищной рыбы,на глубинах, в зависимости от скорости проводки и силы течения, 1.8-2.7 метра. Приманка обладает системой балансировки,состоящей из нескольких металл..
470р.





