Кресло карповое BH 015

0р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Кресло карповое BH 015

Многофункциональное кресло – складное карповое кресло, обеспечивающее высокий уровень комфорта, за счёт встроенного в спинку подголовника и мягких вставок на сиденье тело принимает естественное положение, способствующее расслаблению и отдыху. Подкладка на кресле фиксируется молнией на спинке стула и резинкой на сидении. Что позволяет без труда снять ее со стула.
Благодаря четырем телескопическим ножкам кресло карповое складное можно легко установить на неровной и наклонной поверхности. Ножки кресла оснащены увеличенными шарнирными пятками, которые не дают ему проваливаться в мягкий грунт, и обеспечивают дополнительную устойчивость.
Складнoе кресло имеет кpeпкий каpкас из мeталлa и cидениe из тeкстильногo мaтepиала, котоpые выдеpживaют нагрузку дo 130 кг. Для кoмфopтнoгo иcпользoвaния у рыбoлoвнoгo крeсла есть подлокотники, а наклон спинки регулируется в диапазоне от 90 до 180 градусов. Степень наклона спинки кресла регулируется и имеет 6 положений, а для удобства хранения снастей под сидением предусмотрена
Свойства
дата создания 2023-06-06

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Кресло карповое BH 015

Кресло карповое BH 015

Многофункциональное кресло – складное карповое кресло, обеспечивающее высокий уровень комфорта, за счёт встроенного в спинку подголовника и мягких вставок на сиденье тело принимает естественное положе..

0р.

Плетёнка DUEL Super X-Wire x8 Silver 150м 2,0 (0,24 35lb)

Плетёнка DUEL Super X-Wire x8 Silver 150м 2,0 (0,24 35lb)

Duel Super X-Wire 8 PE это высококачественный плетеный шнур японского производства. Плетенка изготовлена из волокон современного полиэтилена Ultra PE и имеет плотное восьмижильное плетение. Благодаря ..

2430р.

Блесна Тейл-спиннер Little Bomb 28гр #011

Блесна Тейл-спиннер Little Bomb 28гр #011

Тейл-спиннер представляет собой что-то среднее между джиговой приманкой и вращающейся блесной. Он имеет лепесток, который свободно вращается на вертлюжке.Эта приманка открывает для спиннингиста широко..

260р.

Блесна Тейл-спиннер Grows Culture Hurricane 10гр #026

Блесна Тейл-спиннер Grows Culture Hurricane 10гр #026

Тейлспиннер Hurricane оснащён лепестком, свободно вращающемся на вертлюжке. Основная часть служит в качестве грузила, и выполнена в форме небольшой рыбки. Тело приманки покрыто пропионатом – устойчивы..

350р.

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 Feeder 150м Moss Green 0,10

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 Feeder 150м Moss Green 0,10

Гибридный шнур Flagman PE Hybrid F4 Feeder 150m Moss Green, изготовленный по технологии четырехжильного плетения – две жилы из высокомолекулярного полиэтилена, две – из полиэстера. Полиэстер придает ш..

650р.