869-У 39/40-У

1720р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

869-У 39/40-У

Ботильоны женские из ЭВА (этилвинилацетат), утепленные.
Специально вспененный материал позволяет ботинкам сохранять свои тепловые качества при отрицательной температуре.
Комплектуются вкладным чулком, поролон треплированный трикотажем с двух сторон.
Выдерживают до -15 град.
Высота: 25 см

Размеры: 36-37, 37-38, 38-39, 39-40, 40-41
Свойства
дата создания 2019-08-14

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

869-У 39/40-У

869-У 39/40-У

Ботильоны женские из ЭВА (этилвинилацетат), утепленные.Специально вспененный материал позволяет ботинкам сохранять свои тепловые качества при отрицательной температуре.Комплектуются вкладным чулком, п..

1720р.

Топор CAVRA арт.F 02

Топор CAVRA арт.F 02

Комфортный, надежный в работе туристический топорик, который идеально подойдет для разных условий эксплуатации, вплоть до экстремальных. Выполнен туристический топорик с универсальным обухом, поставля..

560р.

Капкан щучий

Капкан щучий

Капкан – популярная конструкция среди рыбаков, суть которой заключается в срабатывании механизма захвата, при попадании в него щуки. Большой плюс в том, что из такого устройства вырваться практически ..

60р.

Бинокль Galileo 25x35