Виброхвост/твистер Lunker City SHAKER 4.5" #052 <упаковка>

260р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Виброхвост/твистер Lunker City SHAKER 4.5" #052 <упаковка>

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна двусторонняя Маропедка 30мм с тройником никель

Блесна двусторонняя Маропедка 30мм с тройником никель

В определенном смысле это гибрид блесны Владимира Матвейчикова и блесны торпедка. «Играть этой блесной можно по-разному. Работают как короткие и резкие взмахи, так и плавные сбросы. Перехлестывается о..

200р.

Ящик рыболовный AQUATEC двухполочный (арт. 1702)

Ящик рыболовный AQUATEC двухполочный (арт. 1702)

Ящики Aquatech 2-х полочные – это практичные и функциональные универсальные ящики, предназначенные для хранения рыболовных приманок и снастей. Они имеют достаточно большое внутреннее пространство и 2 ..

690р.

Блесна Змейка большая с 1 крючком Латунь

Блесна Змейка большая с 1 крючком Латунь

Зимняя блесна – искусственная приманка, широко используемая для подледной ловли окуня. Большая популярность и также широкое распространение таких приманок обусловлены разнообразием моделей блесен, акт..

30р.