Воблер Raiden Runner 110 sk0207

510р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер Raiden Runner 110 sk0207

Длина - 110 мм, вес - 40 г.

Runner - уникальная модель для ловли осенней щуки. Используется для ловли в заброс и для троллинга. Наличие алюминиевой лопатки позволяет изменить угол атаки и форму лепестка, т.е. изменяет характер игры и заглубление такие настройки часто используют профессионалы. Плавающий. Заглубление при ловле в заброс от 0 до 1,2 м, при троллинге от 1,5 до 2,5 м. (заглубления указаны при стандартном положении лопатки).

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер Raiden Runner 110 sk0207

Воблер Raiden Runner 110 sk0207

Длина - 110 мм, вес - 40 г.Runner - уникальная модель для ловли осенней щуки. Используется для ловли в заброс и для троллинга. Наличие алюминиевой лопатки позволяет изменить угол атаки и форму лепестк..

510р.

Воблер Yo- Zuri Crystal Minnow DD R538-GHBL 9,5 гр.

Воблер Yo- Zuri Crystal Minnow DD R538-GHBL 9,5 гр.

При троллинге воблер Yo-Zuri Crystal Minnow DD очень быстро достигает рабочей глубины за счет длинного, узкого тела и лопасти большого размера.Приманка имеет выраженную треугольную форму. За счет этог..

850р.

Спиннинг Osprey RBU 2,1 м 6-26 гр

Спиннинг Osprey RBU 2,1 м 6-26 гр

Длина - 2.1мТест - 6-26гр..

1390р.

970-55 43

970-55 43

Сапоги мужские из ЭВА с надставкой, Модель SPECI.ALL GRAND -50 °C ACTIVE STEP, комплектуется комбинированным шестислойным утеплителем, изготовленным с применением шерсти и льна.Манжета сапога из водоо..

3020р.