Пилькер Rosy Dawn iRon Minnow 24 гр (#002)

200р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Пилькер Rosy Dawn iRon Minnow 24 гр (#002)

Пилькер от компании Renegade Iron Minnow имеет стандартное тяжёлое тело в форме бруска с двумя проволочными петлями на концах, а также дополнительный тройник с мушкой. Iron Minnow прекрасно показывает себя на различных вариантах проводки, будь то донная ступенька или ступенька в толще воды, анимация с подтвичиванием или простая равномерная проводка. Прежде всего данная приманка отметилась при ловле жереха, окуня, судака.
Renegade Iron Minnow летит очень далеко и точно. При ловле жереха на всплеск вы без труда быстро и точно направите блесну в место охоты хищника. При быстрой проводке и легких рывках удилищем пилькер активно колеблется и бросается из стороны в сторону, достоверно имитируя поведение малька, что вызывает интерес у жереха.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Пилькер Rosy Dawn iRon Minnow 24 гр (#002)

Пилькер Rosy Dawn iRon Minnow 24 гр (#002)

Пилькер от компании Renegade Iron Minnow имеет стандартное тяжёлое тело в форме бруска с двумя проволочными петлями на концах, а также дополнительный тройник с мушкой. Iron Minnow прекрасно показывает..

200р.

Костюм зимний Grouper NORD -35С (48-50 170-176))

Костюм зимний Grouper NORD -35С (48-50 170-176))

Материал: Нейлон, ТасланУтеплитель: Холофан 360 г/м2Подклад: Комбинированный – Флис и ФольгаПроизводство: РоссияТемпературный режим: -35оСПолукомбинезон:Двухзамковая молния1 нагрудный карман2 боковых ..

7940р.

Крючки Kujira арт.320 №12
Носки термо AVI-outdoor арт.720

Носки термо AVI-outdoor арт.720

Термоноски AVI-outdoor Подходят для высоких и средних нагрузок. 70% шерсть мериноса, 24% полипропи..

500р.