02200443

3550р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

02200443

Характеристики материала ЭВА (этиленвинилацетат) позволяют сохранять тепло при температуре до -40 градусов. Такой эффект достигается благодаря тому, что пористый материал имеет низкую теплопроводность и высокую устойчивость к перепадам температур, отличается неизменными теплоизоляционными характеристиками.
Зимние сапоги «Топтыгин» дополнены затяжной манжетой из водоотталкивающей ткани, благодаря чему внутрь не попадает снег и вода.
По сравнению с резиновыми бахилами и ботинками зимняя обувь для охоты и рыбалки из ЭВА имеет малый вес (около 700 граммов).
Четырёхслойный утеплитель сохраняет тепло, даже если вы мало двигаетесь.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

02200443

02200443

Характеристики материала ЭВА (этиленвинилацетат) позволяют сохранять тепло при температуре до -40 градусов. Такой эффект достигается благодаря тому, что пористый материал имеет низкую теплопроводность..

3550р.

Костюм Ветерок детский, тк.Смесовая, цв.Мультикам Рост 116

Костюм Ветерок детский, тк.Смесовая, цв.Мультикам Рост 116

Костюм летний детский Куртка на молнии свободного кроя с ветрозащитной планкой на кнопках. Капюшон регулируется резинкой с фиксаторами. На куртке имеются 5 карма..

2150р.

Блесна Lukris Spark Col 2 pavz

Блесна Lukris Spark Col 2 pavz

Вес блесны (гр.): 7Бренд: LUKRISРазмер: 2Тип блесны: вращающаясяБлесна Spark предназначена специально для рыбалки на быстром течении. Лепесток приманки имеет продолговатую форму с отклонением от оси в..

110р.