02500139/40

1230р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

02500139/40

Полусапожки женские утепленные, изготовленные из легкого и стойкого к истиранию материала ЭВА (этиленвинилацетат) с текстильным верхом из водоотталкивающего материала ОКСФОРД. Верх полусапожек оснащен застежкой "ЛИПУЧКА", позволяющей увеличить ширину голенища. Внутри полусапожек утеплитель из НТП (нетканое полотно). Регулирующая ширина голенища безусловный ПЛЮС в процессе одевания и эксплуатации обуви. (Цветовая гамма в ассортименте)
!!! Выдерживают до - 15 С

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

02500139/40

02500139/40

Полусапожки женские утепленные, изготовленные из легкого и стойкого к истиранию материала ЭВА (этиленвинилацетат) с текстильным верхом из водоотталкивающего материала ОКСФОРД. Верх полусапожек оснащ..

1230р.

Набор вилка+ложка+нож

Набор вилка+ложка+нож

Возможны различные варианты исполнения..

300р.

Блеснильник Kaida Hard 700 Gold Shark

Блеснильник Kaida Hard 700 Gold Shark

Зимняя удочка Kaida Gold Shark Hard предназначена для ловли крупной рыбы, например судака или щуки. Имеет жесткий хлыст, что даёт возможность произвести качественную подсечку.Общая длина 70 смМатериал..

1810р.