02500140/41

1230р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

02500140/41

Полусапожки женские утепленные, изготовленные из легкого и стойкого к истиранию материала ЭВА (этиленвинилацетат) с текстильным верхом из водоотталкивающего материала ОКСФОРД. Верх полусапожек оснащен застежкой "ЛИПУЧКА", позволяющей увеличить ширину голенища. Внутри полусапожек утеплитель из НТП (нетканое полотно). Регулирующая ширина голенища безусловный ПЛЮС в процессе одевания и эксплуатации обуви. (Цветовая гамма в ассортименте)
!!! Выдерживают до - 15 С

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

02500140/41

02500140/41

Полусапожки женские утепленные, изготовленные из легкого и стойкого к истиранию материала ЭВА (этиленвинилацетат) с текстильным верхом из водоотталкивающего материала ОКСФОРД. Верх полусапожек оснащ..

1230р.

Фонарь налобный аккум. ZOOM Р-T 99-T6

Фонарь налобный аккум. ZOOM Р-T 99-T6

В комплекте для заряда только USB шнур...

780р.

Термос БИОСТАЛЬ NBP-1000B ОХОТА с узким горлом в чехле 1,0л.

Термос БИОСТАЛЬ NBP-1000B ОХОТА с узким горлом в чехле 1,0л.

Термос с узким горлом NBP-1000В ТМ «BIOSTAL» относится к серии «ОХОТА». Термосы этой серии пользуются большой популярностью у любителей охоты и рыбалки, так как они, сохраняя прочность и термоустойчив..

2310р.

Крючки runaev.ru арт.016 №8

Крючки runaev.ru арт.016 №8

Упаковка(шт): 10..

70р.