02500342/43

800р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

02500342/43

Полусапожки мужские утепленные, изготовленные из легкого и стойкого материала ЭВА (этиленвинилацетат) с текстильным верхом из водоотталкивающего материала ОКСФОРД. Верх полусапожек оснащен молнией, позволяющей увеличить ширину голенища. Внутри полусапожек утеплитель изготовленный из искусственного меха.
(Цветовая гамма в ассортименте)
!!! Выдерживают до - 15 С

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

02500342/43

02500342/43

Полусапожки мужские утепленные, изготовленные из легкого и стойкого материала ЭВА (этиленвинилацетат) с текстильным верхом из водоотталкивающего материала ОКСФОРД. Верх полусапожек оснащен молнией, п..

800р.

Бинокль Bushnell 8x21
Бинокль Yukon 8x40
Бинокль Alpen 50х50

Бинокль Alpen 50х50

Бинокль Alpen 50x50 подарит вам возможность невероятного приближения удаленных объектов! Его увеличение составляет 50х, что сопоставимо с кратностью отдельных любительских телескопов. С помощью бинокл..

2300р.