Катушка Zhong Yuan CB 1000 A 3+1 п

840р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка Zhong Yuan CB 1000 A 3+1 п

Оснащена мгновенным стопором, антиударной системой, трещеткой для сигнализации сильного натяга лески. Внутренний механизм отлично сбалансирован от вибраций. Тип фрикциона задний с резиновым регулятором. Диапазон регулировки очень широк. Переключатель режима со стопом и свободного вращения в обе стороны расположен снизу. Корпус катушки выполнен из алюминиевого сплава, шпуля из черной пластмассы. Дужка из стальной проволоки, крепления дужки из пластмассы. Механизм защелкивания дужки обладает довольно мощной пружиной. Для смены на шпуле нужно нажать на кнопку в ее верщине и снять вперед. Это позволяет быстро менять запасные шпули с разной толщиной шнура.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Zhong Yuan CB 1000 A 3+1 п

Катушка Zhong Yuan CB 1000 A 3+1 п

Оснащена мгновенным стопором, антиударной системой, трещеткой для сигнализации сильного натяга лески. Внутренний механизм отлично сбалансирован от вибраций. Тип фрикциона задний с резиновым регуляторо..

840р.

Катушка Osprey DM 2000 9+1 п

Катушка Osprey DM 2000 9+1 п

Бренд - OspreyМодель - DMПередаточное число: 5.5:1Материал шпули: алюминийВместительность шпули: 0,2 - 220 0,25 - 160 0,3 - 110Дополнительно: пластиковая шпуляКол-во подшипников - 9+1..

1640р.

Воблер Raiden Dancer 130 SS 0107

Воблер Raiden Dancer 130 SS 0107

Деревянный воблер ручной работы от Raiden. Основной особенностью данного составника является возможность регулировки угла наклона и формы алюминиевой лопатки. При более остром угле атаки, воблер приоб..

510р.