Куртка флисовая Alaskan Lady North Wind M

4930р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Куртка флисовая Alaskan Lady North Wind M

Женская флисовая куртка Lady North Wind выполнена из поларфлиса плотностью 400 г/м2. Изделие предназначено для использования как второй, утепляющий слой одежды. Флисовые материалы известны своей хорошей гигроскопичностью и, за счет своей структуры, способностью удерживать тепло тела. Куртка сложного анатомического кроя с центральной молнией имеет два боковых кармана. На груди вышит логотип Alaskan. Сзади воротник имеет вышивку названия модели. Низ куртки снабжен регулируемой кулиской. Куртка рекомендована для использования на рыбалке, охоте, а также для активного отдыха в любое время года.

Особенности:
• Анатомический крой;
• Хорошая гигроскопичность;
• Отличная теплозащита;
• Всесезонность;
• Плотность 400 г/м2;
Свойства
дата создания 2020-10-27

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Куртка флисовая Alaskan Lady North Wind M

Куртка флисовая Alaskan Lady North Wind M

Женская флисовая куртка Lady North Wind выполнена из поларфлиса плотностью 400 г/м2. Изделие предназначено для использования как второй, утепляющий слой одежды. Флисовые материалы известны своей хорош..

4930р.

Костюм зимний Канада арт.108 (176-108-98)

Костюм зимний Канада арт.108 (176-108-98)

Костюм для охоты и рыбалки из Канады. Куртка удлиненная на молнии с ветрозащитным клапаном на кнопках. На талии и по низу регулируется резинкой с фиксатором. На груди два врезных кармана на молнии, за..

5970р.

Костюм зимний Полюс LUX тк.Cell серый (44-46 170/176)

Костюм зимний Полюс LUX тк.Cell серый (44-46 170/176)

Состав 100% п/эГост 25295-2003Производитель HuntsmanОсновной материал полиэстерСезон зимаЗащитные свойства утепленныйОсобенности светоотражающие элементыТип ткани оксфордТип ..

12900р.

Костюм зимний Арктика тк.Nylon Taslan Dobby 56-58-182/188

Костюм зимний Арктика тк.Nylon Taslan Dobby 56-58-182/188

Зимний костюм для рыбалки, охоты и активного отдыха на природе. Куртка, полукомбинезон. Ткань куртки и полукомбинезона рип-стоп (синтетическая ткань с покрытием, усиленная продольными и поперечными ни..

8950р.