Недавно просмотренные товары
Костюм флисовый Alaskan Royal Fish бордо. L
Флисовый комплект Alaskan Royal Fish предназначен для использования в качестве второго, утепляющего слоя одежды. Флисовые материалы известны своей хорошей гигроскопичностью и способностью удерживать т..
8210р.
Костюм флисовый Alaskan BraveZip чёрный XL
Флисовый комплект BraveZip можно использовать как утепляющий слой для забродной экипировки, так и как самостоятельное изделие. Флисовые материалы известны своей хорошей гигроскопичностью и, за счет св..
4960р.
Куртка флисовая Alaskan North Wind черн. XL
Куртка флисовая Alaskan North Wind выполнена из поларфлиса весом 400 грамм. Это изделие предназначено для использования как второй, утепляющий, слой одежды. Куртка сложного анатомического кроя с центр..
5100р.
Костюм зимний Полюс LUX тк.Cell серый (68-70 194)
Состав 100% п/эГост 25295-2003Производитель HuntsmanОсновной материал полиэстерСезон зимаЗащитные свойства утепленныйОсобенности светоотражающие элементыТип ткани оксфордТип ..
13990р.





