Автохолодильник Alpicool CX40 40л

20800р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Автохолодильник Alpicool CX40 40л

Наибольшую мобильность автохолодильнику Alpicool CX40 придают колесики и ручки, которая прикреплена к верхней поверхности корпуса. Так же автохолодильник имеет две боковые ручки.
Alpicool CX40 имеет вместимость 40 литров, что с позволяет с легкостью уместить не только напитки, но и продукты питания. Надежный корпус холодильника сохранит свежесть и все полезные свойства пищевых продуктов.
Вы сможете установить такой холодильник в своем транспортном средстве или же взять его с собой на природу. Холодильник надежно удерживает холод и долго держит заданный температурный режим, сохраняя все продукты свежими, а напитки охлажденными.
Тип охлаждения Компрессорный
Внутренний объем, л 40
Температура, °C от +20 до -20
Тип установки Переносной
Количество камер, шт. 1
Разъём USB Да
Защита от разрядки аккумулятора Да
Управление через Android / iOS Да
Внутреннее освещение Да
Угол наклона компрессора 40°
Напряжение, В DC 12V/24V и AC 220-240
Мощность, Вт 45
Вес нетто, кг 12,1
Внешние размеры (ВхШхГ), мм 475х378х586
Свойства
дата создания 2020-08-19

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Автохолодильник Alpicool CX40 40л

Автохолодильник Alpicool CX40 40л

Наибольшую мобильность автохолодильнику Alpicool CX40 придают колесики и ручки, которая прикреплена к верхней поверхности корпуса. Так же автохолодильник имеет две боковые ручки.Alpicool CX40 имеет вм..

20800р.

Воблер TsuYoki WINK 110SP 15 гр (803S)

Воблер TsuYoki WINK 110SP 15 гр (803S)

Среднеразмерный минноу для ловли на кормовых поливах, вдоль стенок водной растительности и над мелководными коряжниками с глубинами до 2,5-3,5 метров. Особенности дизайна: WINK 110SP имеет две, раздел..

570р.

Виброхвост/твистер Diamond Easy Shiner 5" #24PAL <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond Easy Shiner 5" #24PAL <упаковка>

Съедобная резина Diamond Easy ShinerРазмер - 5"(12,5 см)Количество в упаковке - 5 шт..

180р.

Блесна Meps Aglia PTS Red 2 G

Блесна Meps Aglia PTS Red 2 G

Тип блесны: вращающаясяAGLIA – одна из первых блесен французского производства. При вращении угол отклонения лепестка от оси составляет 60°. Блесна Mepps AGLIA в основном предназначена для водоемов со..

460р.