Катушка Stinger Innova Ultralight 2004 10+1

9350р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка Stinger Innova Ultralight 2004 10+1

Торговая марка Stinger предлагает серию катушек для ультралайтовой ловли. Очень легкие модели линейки Innova Ultralight прекрасно справятся с работой в паре с легким удилищем. Вес модели с индексом 1003 составляет всего 160 гр. Корпус данной безынерционки выполнен из карбона высокой модульности (toray), который делает ее прочнее. Ровная намотка лески осуществляется системой, получившей название Silent Drive. Эта система гарантирует более плавное вращение шпули для идеальной укладки шнура или лески.
Вес(гр): 180
Класс катушки: light, ultralight
Количество подшипников: 10+1
Комплектация: Запасной шпули в комплекте нет
Нагрузка на фрикцион(кг): 3
Объем шпули: 0,16мм/100м
Передаточное число: 5,2:1
Фрикцион: передний
Свойства
дата создания 2019-06-27

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Stinger Innova Ultralight 2004 10+1

Катушка Stinger Innova Ultralight 2004 10+1

Торговая марка Stinger предлагает серию катушек для ультралайтовой ловли. Очень легкие модели линейки Innova Ultralight прекрасно справятся с работой в паре с легким удилищем. Вес модели с индексом 10..

9350р.

Груз капля сколзящая 400 гр

Груз капля сколзящая 400 гр

Грузик "Капля" - это универсальный груз, который можно применять в самых различных оснастках."Капля" отлично подойдет для каролинской оснастки, сплит-шота и дроп-шота и джиг-рига. Так же данный грузи..

180р.

Блесна вертушок Grows Culture Ball Concept №5 #BT02-005

Блесна вертушок Grows Culture Ball Concept №5 #BT02-005

Ball Concept - серия интересных и уловистых блесен вращалок. Приманки отличаются наборным сердечником из нескольких шариков различного диаметра. Благодаря такой форме сердечника центр тяжести смещен к..

200р.

Катушка DAYO THEIA 2000 4+1п

Катушка DAYO THEIA 2000 4+1п

Передаточное число 5,1:1Нагрузка на фрикцион: 3кгпередний фрикцион, в комплекте две шпули..

1680р.