Катушка FLAGMAN Cast Master Feeder 5000

3770р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка FLAGMAN Cast Master Feeder 5000

Катушка, специально разработанная для использования на фидерной снасти. Переднефрикционная компоновка обеспечивает относительную компактность и небольшой вес при вместительной шпуле и внушительных тяговых характеристиках. Корпус и ротор выполнены из прочного пластика ручка – из алюминия. Алюминиевая шпуля геометрии Long Cast обладает большой площадью намотки, что положительно сказывается на дальности заброса. Клипса выполнена из металла. Ее скругленные края не повреждают леску или шнур, что очень важно для фидерной ловли. Ролик лесоукладывателя со сверхтвердым напылением имеет форму, препятствующую перекручиванию лески.

• Алюминиевая шпуля геометрии Long Cast

• Редукция 5,1:1

• 7 подшипников

• Моментальный антиреверс

• Укладка лески с помощью кулисного механизма
Свойства
дата создания 2020-06-16

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка FLAGMAN Cast Master Feeder 5000

Катушка FLAGMAN Cast Master Feeder 5000

Катушка, специально разработанная для использования на фидерной снасти. Переднефрикционная компоновка обеспечивает относительную компактность и небольшой вес при вместительной шпуле и внушительных тяг..

3770р.

Катушка FLAGMAN Sherman Pro Feeder 5000

Катушка FLAGMAN Sherman Pro Feeder 5000

Серия переднефрикционных фидерных катушек, которые прекрасно сочетаются с современными легкими удилищами из высокомодульного карбона. Обладая небольшим весом, эти катушки демонстрируют прекрасные тяго..

6550р.

Катушка Kaida HVQ03-30 6+1 п

Катушка Kaida HVQ03-30 6+1 п

Катушка безынерционная KAIDA HVQ. Устройство тормоза обратного хода безынерционной катушки создано с той целью, чтобы суметь извлечь из водоема крупную рыбу тонкой оснасткой за счет спуска лесы при ре..

3220р.