Катушка Kaida CAPTAIN 1000 5+1 п

1450р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка Kaida CAPTAIN 1000 5+1 п

Безынерционные катушки для спиннинга являются сложным механизмом, основанным на законах передачи движения посредством шестерёнчатых валов и подшипников. Рукояткой приводится в движение ротор и совмещённый с ним лескоукладыватель. Рукоятка передаёт движение с определённым передаточным числом за счёт взаимодействия различного размера шестерёнок. Скоба лескоукладывателя, вращаясь вокруг неподвижной шпули, укладывает на её поверхность сматываемую леску. Шпуля же, насаженная на основной вал всего механизма, совершает возвратно-поступательные движения, равномерно распределяя намотанный на бобину шнур. Сам принцип работы безынерционной катушки позволяет аккуратно и точно производить заброс, не контролируя сход шнура и не прослеживая его намотку. Эти действия полностью автоматизированы устройством катушки для спиннинга.
Передаточное число: 5,2:1
Свойства
дата создания 2024-04-26

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Kaida CAPTAIN 1000 5+1 п

Катушка Kaida CAPTAIN 1000 5+1 п

Безынерционные катушки для спиннинга являются сложным механизмом, основанным на законах передачи движения посредством шестерёнчатых валов и подшипников. Рукояткой приводится в движение ротор и совмещё..

1450р.

Катушка Ryobi Virtus Feeder 6000 4+1 п + леска + масло

Катушка Ryobi Virtus Feeder 6000 4+1 п + леска + масло

RYOBI VIRTUS FEEDER – надежная и мощная безынерционная катушка, специально разработаннаядля любителей ловли на донные оснастки и особенно для рыбалки на «Фидерную снасть».Катушка отлично сбалансирован..

6160р.

Катушка Ryobi Virtus 8000 4 п

Катушка Ryobi Virtus 8000 4 п

Передаточное число: 5,0:1Прочный и легкий композит обеспечивает отличный баланс надежности и веса катушки. Использование в конструкции скошенного профиля бортика шпули значительно повышающей дальность..

6000р.

Катушка Ryobi VIRTUS LT 4000 RED 4+1п

Катушка Ryobi VIRTUS LT 4000 RED 4+1п

Главным нововведением является шпуля катушки, изготовленная из материала NCRT, разработанного и запатентованного компанией RYOBI, который представляет собой высококачественный карбон японского произво..

3690р.