Катушка Grows Culture Trout UL 3000 3+1 п

2290р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка Grows Culture Trout UL 3000 3+1 п

Переднефрикционная безынерционная катушка, обладающая великолепным соотношением "цена\качество". Корпус катушки изготовлен из облегченного материала, благодаря чему не вносит дисбаланс в снасть. Металлическая шпуля слегка скошена и уменьшеной глибиной способствует выполнению дальних и точных забросов, а 3 шариковых и 1 роликовый подшипники обеспечивают плавность и бархатистость хода даже под нагрузкой. Бортик шпули и ролик лесоукладывателя покрыты нитридом титана. Рекомендуется к использованию с поплавочными и спиннинговыми снастями.
Передаточное число -5.2:1
Шпуля: запасная да, платсик
Свойства
дата создания 2021-09-10

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Grows Culture Trout UL 3000 3+1 п

Катушка Grows Culture Trout UL 3000 3+1 п

Переднефрикционная безынерционная катушка, обладающая великолепным соотношением "цена\качество". Корпус катушки изготовлен из облегченного материала, благодаря чему не вносит дисбаланс в снасть. Метал..

2290р.

Блесна двусторонняя Маропедка 40мм с тройником никель/медь

Блесна двусторонняя Маропедка 40мм с тройником никель/медь

В определенном смысле это гибрид блесны Владимира Матвейчикова и блесны торпедка. «Играть этой блесной можно по-разному. Работают как короткие и резкие взмахи, так и плавные сбросы. Перехлестывается о..

200р.

Костюм TADIOR арт.T007W00M,цв.Цифра р.56-58, рост 182-186

Костюм TADIOR арт.T007W00M,цв.Цифра р.56-58, рост 182-186

Костюм изготовлен из качественной мембранной ткани Рип-Стоп с армирующей нитью, за счет которой повышаются прочностные характеристики изделий. Ткань имеет отличные показатели по истиранию и носкости, ..

2690р.

Бойлы сбалансированные 14мм банка 100гр Mamba (шелковица+секрет) фрукты

Бойлы сбалансированные 14мм банка 100гр Mamba (шелковица+секрет) фрукты

Насадочные бойлы нейтральной плавучести (сбалансированные бойлы), являются специальным видом насадочных бойлов, которые в последние годы набирают все большую популярность у рыболовов, потому, что пока..

650р.

Катушка MIFINE TROKER 3000F 6+1 п

Катушка MIFINE TROKER 3000F 6+1 п

Катушка Mifine TROKER это оптимальная катушка для установки на спиннинги для блеснения, а так же спиннинги с небольшим тестом. Отлично подходит для спиннингов с небольшим тестом 7 до 30 гр.Катушка име..

2260р.