Катушка Kaida RAINBOW R003 1000 4+1 п

3600р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка Kaida RAINBOW R003 1000 4+1 п

Безинерционная катушка Kaida Rainbow R003 спроектирована и разработана с учётом технологий известной японской фирмы Ryobi. Катушка имеет очень мягкий и плавный ход, благодаря высокоточной обработке шестерен и компъютерной балансировке. Механизм оснащен пятью подшипниками, один из которых находится в ролике лесоукладывателя. Система ровной намотки лески и Air ротор. Точеная алюминиевая рукоять с прорезиненным кнобом. Шпуля точеная алюминиевая.
Свойства
дата создания 2023-04-03

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Kaida RAINBOW R003 1000 4+1 п

Катушка Kaida RAINBOW R003 1000 4+1 п

Безинерционная катушка Kaida Rainbow R003 спроектирована и разработана с учётом технологий известной японской фирмы Ryobi. Катушка имеет очень мягкий и плавный ход, благодаря высокоточной обработке ше..

3600р.

Тройник Япония 14 (упаковка 3шт)

Тройник Япония 14 (упаковка 3шт)

Тройник Япония из тонкой, очень прочной проволоки с идеальной химической заточкой жала и классическим загибом шейки крючка. Универсален, может быть использован при оснащении блесен и воблеров и для па..

70р.

Блеснильник Grows Culture GROWS 70 см

Блеснильник Grows Culture GROWS 70 см

Представляем серию зимних удочек Premium класса от Grows Culture.Удочки для подледного лова, штекерные - состоят из рукоятки и хлыста.Кольца из нержавейки с керамическими вставками, хлыст карбон.Эта у..

2400р.

Катушка Osprey GT 4000 4+1 п

Катушка Osprey GT 4000 4+1 п

Бренд - OspreyМодель - GTПередаточное число: 5.5:1Материал шпули: пластикВместительность шпули: 0.3 - 180 0,25 - 150 0,4 - 110Дополнительно: пластиковая шпуляКол-во подшипников - 4+1..

960р.