Катушка Ryobi VIRTUS LT 4000 BLUE 4+1п

3690р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка Ryobi VIRTUS LT 4000 BLUE 4+1п

Главным нововведением является шпуля катушки, изготовленная из материала NCRT, разработанного и запатентованного компанией RYOBI, который представляет собой высококачественный карбон японского производства, измельченный до наночастиц и внедренный в полимерную основу.
Композит NCRT устойчив к воздействию ультрафиолета, не подвержен износу, ударопрочный, и обладает меньшим весом по сравнению с традиционно используемым алюминием.
Серия катушек RYOBI VIRTUS LT выпускается в размерности от 1000 до 4000, и представлена в трех уникальных цветах зеленом, красном и синем.
Свойства
дата создания 2025-04-30

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Ryobi VIRTUS LT 4000 BLUE 4+1п

Катушка Ryobi VIRTUS LT 4000 BLUE 4+1п

Главным нововведением является шпуля катушки, изготовленная из материала NCRT, разработанного и запатентованного компанией RYOBI, который представляет собой высококачественный карбон японского произво..

3690р.

Блесна Тейл-спиннер Grows Culture Big Eye Spin 10гр #20

Блесна Тейл-спиннер Grows Culture Big Eye Spin 10гр #20

Тейл-спиннер Grows Culture Big Eye Spin - это искусственная безосевая приманка, специально разработанная для ловли рыбы на спиннинг. Она имеет уникальную форму и дизайн, которые позволяют ей эффективн..

260р.

Катушка Stinger Phantom XW 3510 7 п

Катушка Stinger Phantom XW 3510 7 п

Главным отличием серии безынерционных катушек Stinger Phantom XW является защита от воды Extreme Waterproof (XW). Данная катушка выдерживает под водой до 3 минут. Phantom XW имеет прочный компактный, ..

5600р.

Воблер TsuYoki Watson 80SP 8,6 гр (806)

Воблер TsuYoki Watson 80SP 8,6 гр (806)

Суспендер (SP) , длина 80 мм, вес 8,6 гр, заглубление 0,4-1,0 метра. Минноу для ловли на мелководье с глубинами до 0.8-1,5 метров.Особенности дизайна: WATSON 80SP имеет две, разделенные боковой линией..

590р.

Блесна Meps Aglia 5 S

Блесна Meps Aglia 5 S

Вес гр.: 13Бренд: MeppsРазмер: 5Тип блесны: вращающаясяAGLIA – одна из первых блесен французского производства. При вращении угол отклонения лепестка от оси составляет 60°. Блесна Mepps AGLIA в основн..

650р.