Катушка Daiwa Ninja LT 5000-С

6390р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка Daiwa Ninja LT 5000-С

Катушки Ninja LT предназначены для рыбалки в пресной воде. Идеальные катушки для частого использования на форель, окуня, жереха, судака и щуку.
Изначально катушки Ninja разрабатывались для внутренних нужд японского рынка, известного своим строгим подходом к контролю качества продукции. Безынерционки изготовлены с соблюдением общепринятых мировых стандартов, что исключает наличие любых огрехов в сборке.
Ультра-гладкий и ровный ход, благодаря интеграции концепции LT (Light & Tough - «Легкие и прочные») инженерам DAIWA удалось значительно снизить и вес катушек.
Интегрированное тормозная система ATD в Ninja LT обеспечивает значительно более значительную силу сопротивления (до 10 кг) и немедленное функционирование сопротивления - идеально подходит для применения с тонкими шнурами во время критических вываживании.
• 4 шариковых подшипников
• Ротор AIR ROTOR®
• Передача TOUGH DIGIGEAR® (TDG)
• Тормозная система ATD ™
• Мгновений авто реверс Infinite Anti-Reverse®
• Система против скручивание лески Cross Wrap ™
Свойства
дата создания 2025-05-30

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Daiwa Ninja LT 5000-С

Катушка Daiwa Ninja LT 5000-С

Катушки Ninja LT предназначены для рыбалки в пресной воде. Идеальные катушки для частого использования на форель, окуня, жереха, судака и щуку.Изначально катушки Ninja разрабатывались для внутренних н..

6390р.

Поводки FLAGMAN Stainless Steel X19 5кг 20см 2шт

Поводки FLAGMAN Stainless Steel X19 5кг 20см 2шт

Поводок Flagman X19 — чрезвычайно прочный тросик из 19 стальных нитей с защитным покрытием, оснащенный вертлюгом и застежкой. Поводок практически не перекручивается и не меняет игру приманки. Идеален ..

70р.

Костюм летний АНИ-ТЕКС р.48-50

Костюм летний АНИ-ТЕКС р.48-50

Состав материала: 80% хлопок, 20% полиэстерРучная или машинная стирка при 30 С, без отжима.Страна-изготовитель: Россия..

3550р.

Пилькер Grows Culture PEACOCK 28 гр #08

Пилькер Grows Culture PEACOCK 28 гр #08

Пилькер в весе 28гр отлично проявляет себя в береговой джиговой ловле некрупной рыбы. Из-за смешенного вперед центра тяжести, при поддергивании напоминает раненую рыбку. Реалистичные 3D глаза.Является..

300р.

Костюм CRODIS Комбат (сер.лабиринт сетка) 48-50/170-176

Костюм CRODIS Комбат (сер.лабиринт сетка) 48-50/170-176

Костюм мужской летний Комбат облегченный из ткани «Сетка». Куртка на молнии имеет два накладных кармана, капюшон с шнуром. Манжеты на рукавах и низ куртки на резинке. Брюки прямые с боковыми карманам..

2680р.