Термос БИОСТАЛЬ NTS-500G ОХОТА с широким горлом+ложка 0,5л.

2170р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Термос БИОСТАЛЬ NTS-500G ОХОТА с широким горлом+ложка 0,5л.

Пищевой термос с широким горлом NTS-500G ТМ «BIOSTAL» стильного зелёного цвета относится к серии «ОХОТА». Термосы с широким горлом предназначены для хранения горячей пищи (преимущественно вторых блюд), холодной пищи (замороженных продуктов, мороженного и пр.), фруктов и льда. Пробка, обладая дополнительной теплоизоляцией, позволяет термосу дольше хранить тепло. Термосы поставляются в комплекте со складной ложкой, которая удобно размещается в пробке.
высота 17 см
Ф 9,5 см
вес 472 г
Размеры упаковки 10см х 10см х 17,5см
Держит до 12 часов
Свойства
дата создания 2020-08-06

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Термос БИОСТАЛЬ NTS-500G ОХОТА с широким горлом+ложка 0,5л.

Термос БИОСТАЛЬ NTS-500G ОХОТА с широким горлом+ложка 0,5л.

Пищевой термос с широким горлом NTS-500G ТМ «BIOSTAL» стильного зелёного цвета относится к серии «ОХОТА». Термосы с широким горлом предназначены для хранения горячей пищи (преимущественно вторых блюд)..

2170р.

Костюм зимний ХСН Dikson Islandiya 50-52/188

Костюм зимний ХСН Dikson Islandiya 50-52/188

Костюм мужской зимний «Dikson» (Islandiya) изготовлен из прочной, износостойкой и морозостойкой мембранной ткани Islandiya (10000 мм / 10000 г/м2/24 ч) предназначен для охотников, рыболовов и любителе..

20630р.

Леска KYODA Iceberg 30м 0,066 0,4кг

Леска KYODA Iceberg 30м 0,066 0,4кг

Монофильная леска KYODA Iceberg станет прекрасным выбором для любителей ловли в зимний период. Леска имеет тщательную калибровку по всей длине. Выполнена из материала, обладающего повышенной абразивоу..

150р.

Костюм зимний Поплавок ХСН Float Lokker 46-48/176

Костюм зимний Поплавок ХСН Float Lokker 46-48/176

Самоспасатель в комплекте!- Любая стирка запрещена. Допускается обработка в химчистке.- Отбеливание запрещено.- Глажение запрещено.- Сушить в подвешенном состоянии без отжима.Уникальный и современный ..

18900р.

Костюм зимний ХСН Арктика III-8 54-56/176

Костюм зимний ХСН Арктика III-8 54-56/176

Костюм зимний «АРКТИКА III» предназначен для рыболовов и любителей активного отдыха при экстремально низких температурах. К данному костюму прилагается внутренняя куртка, выполненная из ворсовой ткани..

32520р.