Блесна вертушок Grows Culture Ball Concept №3 #BT02-003

200р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна вертушок Grows Culture Ball Concept №3 #BT02-003

Ball Concept - серия интересных и уловистых блесен вращалок. Приманки отличаются наборным сердечником из нескольких шариков различного диаметра. Благодаря такой форме сердечника центр тяжести смещен к низу блесны, что наделяет Ball Concept улучшенными полетным данными. Конструкция сердечника также способствует созданию интенсивных колебаний во время проводки, что совместно с вращением изящного овального лепестка создает удивительно результативный, дразнящий хищника эффект. Двухсторонняя, реверсивная окраска лепестка позволила добиться оригинального визуального эффекта, который усиливает привлекательность приманки для рыбы. Ball Concept отлично работает на “струе”, так и на непроточных водоемах. На эту блесну охотно клюют большинство хищных рыб.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна вертушок Grows Culture Ball Concept №3 #BT02-003

Блесна вертушок Grows Culture Ball Concept №3 #BT02-003

Ball Concept - серия интересных и уловистых блесен вращалок. Приманки отличаются наборным сердечником из нескольких шариков различного диаметра. Благодаря такой форме сердечника центр тяжести смещен к..

200р.

Воблер Raiden Flop 70 AB7

Воблер Raiden Flop 70 AB7

Длина - 70 мм, вес - 7,4 гFlop 70 - оригинальный кроулер с зигзагообразной проводкой. Два отверстия в заострённых лопастях приманки способствуют созданию пузырьков при проводке, что дополнительно прив..

270р.

Блесна Lukris Popper 3 plata

Блесна Lukris Popper 3 plata

Блесна Lukris Popper с оригинальной формой лепестка. Эффективна в глубокой воде, на прудах, озерах и болотистых водоемах.Вес блесны (гр.): 10Бренд: LUKRISРазмер: 3Тип блесны: вращающаяся..

110р.

Бейсболка Extreal полная вышивка

Бейсболка Extreal полная вышивка

Модель «EXTREAL» выполнена из плащевой ткани " Dewspo Bonding ". Это плотный, мягкий на ощупь, легкий материал из полиэстеровых волокон. Дюспа характеризуется отличными воздухопроницаемыми и ветрозащи..

1150р.

Куртка флисовая Alaskan Blackwater с капюшоном L

Куртка флисовая Alaskan Blackwater с капюшоном L

Флисовая куртка с капюшоном (худи) Alaskan Blackwater выполнена из поларфлиса плотностью 400 г/м2. Куртка предназначена для использования в качестве второго утепляющего слоя одежды. Флисовые материалы..

5750р.