Блесна Grows Culture WillMans JIG КILLER 14гр (016/А)

110р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Grows Culture WillMans JIG КILLER 14гр (016/А)

Эти блесны в первую очередь интересны для любителей ловли форели, причем не только по открытой воде, но и со льда. Расцветки блесен оправдывают эту целевую направленность в ловле конопатой.
Данный тип колеблющихся блесен уже давно в народе прозвали "китайский вильямс" и стоит сразу отметить, что по уловистости они как минимум не уступают ориганалу, а учитыая количество расцветок и цену можно смело сказать - Grows Culture Will'mans лучший выбор!
Свойства
дата создания 2019-11-07

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Grows Culture WillMans JIG КILLER 14гр (016/А)

Блесна Grows Culture WillMans JIG КILLER 14гр (016/А)

Эти блесны в первую очередь интересны для любителей ловли форели, причем не только по открытой воде, но и со льда. Расцветки блесен оправдывают эту целевую направленность в ловле конопатой.Данный тип ..

110р.

Спиннинг Akara Perch Effect 2,1 м 3-15 гр

Спиннинг Akara Perch Effect 2,1 м 3-15 гр

Спиннинг Akara Effect Series Perch имеет отличные бросковые характеристики и бланк с повышенной чувствительностью при проводке, что делает его отличным помощником на рыбалке. Все это стало возможным и..

1560р.

Блесна вертушок Grows Culture Synchrony №3 #T01-006

Блесна вертушок Grows Culture Synchrony №3 #T01-006

Вращающиеся блесны Synchrony выполнены в классическом стиле и имеют традиционную компоновку. Лепесток приманки имеет эффектную двухстороннюю реверсивную окраску, которая позволяет создать очень привле..

160р.

Катушка Diamond GWB 6000 4+1 п

Катушка Diamond GWB 6000 4+1 п

Переднефрикционная безынерционная катушка, обладающая великолепным соотношением "цена\\качество". Корпус катушки изготовлен из облегченного материала, благодаря чему не вносит дисбаланс в снасть. Мета..

4300р.