Блесна вертушок Grows Culture Synchrony №3 #T02-007

200р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна вертушок Grows Culture Synchrony №3 #T02-007

Вращающиеся блесны Synchrony выполнены в классическом стиле и имеют традиционную компоновку. Лепесток приманки имеет эффектную двухстороннюю реверсивную окраску, которая позволяет создать очень привлекательный визуальный эффект во время проводки. Красивое мелькание лепестка хорошо заметно для хищника и провоцирует его на атаку. Для усиления визуального эффекта блесна имеет мушку, расположенную на тройнике. Цилиндрический сердечник имеет смещенный к головной части центр тяжести. Эта особенность придает приманке отличную устойчивость на проводке. Над сердечником расположены маленькие стальные шарики и конус, которые выполняют роль своеобразных подшипников и обеспечивают лепестку Synchrony стабильное и легкое вращение. Блесны Synchrony ловят различных хищников как на водоемах с течением, так и без него.
Свойства
дата создания 2021-06-24

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна вертушок Grows Culture Synchrony №3 #T02-007

Блесна вертушок Grows Culture Synchrony №3 #T02-007

Вращающиеся блесны Synchrony выполнены в классическом стиле и имеют традиционную компоновку. Лепесток приманки имеет эффектную двухстороннюю реверсивную окраску, которая позволяет создать очень привле..

200р.

Арома PRO FLAGMAN бисквит 250мл

Арома PRO FLAGMAN бисквит 250мл

Жидкие ароматизаторы серии PRO позволят вам заметно повысить результативность ловли. Они демонстрируют свою высокую эффективность как на проточных, так и на стоячих водоемах. В их разработке принимали..

180р.

Блесна вертушок Grows Culture Ball Concept №4 #BT02-009

Блесна вертушок Grows Culture Ball Concept №4 #BT02-009

Ball Concept - серия интересных и уловистых блесен вращалок. Приманки отличаются наборным сердечником из нескольких шариков различного диаметра. Благодаря такой форме сердечника центр тяжести смещен к..

200р.