Недавно просмотренные товары
Блесна Lukris Preca № 3 S 15гр
Классическая щучья блесна Lukris Preca с широким ложкообразным изгибом. Оптимальное применение - озерная рыбалка на глубинах до 5 метров. Игра – волнообразная. Отлично подходит для ловли на глубоком, ..
195р.
Лупа настольная с подстветкой MG4B-4
Эта лупа со светодиодной подсветкой имеет специальный зажим для крепления на столе (прищепка).Гибкая вращающаяся ножка.Лупа включает два вида линз: Основная линза: диаметр 90 мм, увеличение х2 крат. Д..
790р.
02400345
Сапоги Лесник выполнены из легкого, теплого и эластичного ЭВА полимера, предназначены для прогулок на природу, любителей активного отдыха, для охотников и рыболовов. Температура комфортного ношения от..
1100р.
Блесна Тейл-спиннер Grows Culture Hurricane 10гр #029
Тейлспиннер Hurricane оснащён лепестком, свободно вращающемся на вертлюжке. Основная часть служит в качестве грузила, и выполнена в форме небольшой рыбки. Тело приманки покрыто пропионатом – устойчивы..
350р.





