Блесна Lukris Orion 2 pr

90р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Lukris Orion 2 pr

Форма лепестка вытянутая, угол вращения - 45°. Блесна Lukris Orion при вращении идеально имитирует не только малька, но и насекомое. Очень уловиста и на течении, и в спокойной воде. Одна из самых универсальных и популярных конструкций фирмы LUKRIS. Рекомендована для легкой снасти. Одна из самых уловистых приманок в мутной воде.
Вес блесны (гр.): 4,3
Бренд: LUKRIS
Размер: 2
Тип блесны: вращающаяся

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Lukris Orion 2 pr

Блесна Lukris Orion 2 pr

Форма лепестка вытянутая, угол вращения - 45°. Блесна Lukris Orion при вращении идеально имитирует не только малька, но и насекомое. Очень уловиста и на течении, и в спокойной воде. Одна из самых унив..

90р.

02300546\\47

02300546\\47

С усиленной подошвой.Сапоги из ЭВА TORVI Универсал предназначены для охоты и рыбалки в межсезонье, а так же для прогулок в лесу или работ в саду. Их так же можно использовать для работ в промышленност..

2470р.

Крючки офсетные Owner 5108 All Purpose Softbait Hook BC №5/0

Крючки офсетные Owner 5108 All Purpose Softbait Hook BC №5/0

Офсетные крючки серии 5108 All Purpose Softbait Hook чёрные..

250р.

Термобельё Poly-Lite Mens
Прикормка MINENKO Good Catch Конопля 0,7 кг

Прикормка MINENKO Good Catch Конопля 0,7 кг

Прикормка серии GOOD CATCH – отличная рабочая прикормка в экономичном формате!За счёт исключения «валютных» компонентов удалось добиться «вкусной» цены, а благодаря процессам экспандирования и экструд..

110р.