Блесна Meps Black Fury Yel 0 BL

510р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Meps Black Fury Yel 0 BL

Вес блесны (гр.): 2
Бренд: Mepps
Размер: 0
Тип блесны: вращающаяся
По опыту российских рыболовов приманка Mepps BLACK FURY не только подходит для ловли большинства видов рыб, но и в целом ряде случаев не имеет себе равных. Дословно BLACK FURY переводится, как «черная бешеная» или «суматошная чернушка». На медленном течении и в озерах нервное и прерывистое действие блесны Mepps BLACK FURY эффективным образом копирует изменчивое, дрожащее движение спасающийся добычи. Очень богатые украшения блесен, воссоздающие визуальные стимулы наиболее привычных жертв: сверчков, кузнечиков, лягушек, водных и земных личинок, гольянов в брачных окрасках.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Meps Black Fury Yel 0 BL

Блесна Meps Black Fury Yel 0 BL

Вес блесны (гр.): 2Бренд: MeppsРазмер: 0Тип блесны: вращающаясяПо опыту российских рыболовов приманка Mepps BLACK FURY не только подходит для ловли большинства видов рыб, но и в целом ряде случаев не ..

510р.

Блесна Lukris Ebro 2 ONR FLY or

Блесна Lukris Ebro 2 ONR FLY or

Блесна Lukris EBRO с мушкой. Прекрасно зарекомендовала себя при скоростной проводке на самых различных водоемах. Оказывает сильное лобовое сопротивление при большом течении. Вес блесны (гр.): 4Бренд: ..

110р.

Воблер TsuYoki Rager 90SP (125)

Воблер TsuYoki Rager 90SP (125)

Классической компоновки минноу для ловли на мелководье с глубинами до 1,5-2 метров. Особенности дизайна: RAGER 90SP имеет две, разделенные боковой линией, рельефные фактуры поверхности. Верхняя часть ..

300р.

Лодка ПВХ Таймень NX 4000 НДНД PRO графит-чёрный

Лодка ПВХ Таймень NX 4000 НДНД PRO графит-чёрный

БрендТайменьДлина лодки (мм) 4000Ширина лодки (мм) 1800Диаметр борта (мм) 495Высота транца (мм) 410Размеры кокпита длина/ширина (мм) 2800/780Высота посадки от палубы (мм) 405Пассажировместимость (чел...

82530р.

Удочка Mikado FRECCIA 5 м с/к 15-40гр

Удочка Mikado FRECCIA 5 м с/к 15-40гр

Удилища Mikado – это высокий уровень качества и функциональности на фоне более чем доступной цены. Так телескопические удилища с кольцами Mikado находятся в числе лидеров по качеству используемого мат..

1850р.