Блесна колебалка Spike Куусамо малая 10гр 1004/2

100р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна колебалка Spike Куусамо малая 10гр 1004/2

Колеблющаяся блесна SPIKE является самой популярной приманкой на хищника, особенно в весенний и осенний периоды.
Рыболовные блёсны под маркой SPIKE (СПАЙК) широко известны российским любителям рыбалки. На сегодняшний день в ассортименте два типа блёсен: Spike (однотонные) и Spike color (цветные).
Блёсна SPIKE выпускаются в глянцевом и матовом исполнении, а также имеют эксклюзивную цветовую палитру.
Компания Спайк производит высококачественные спиннинговые приманки более 16 лет и продолжает своё развитие. Было принято решение о смене поставщика крючка с компании Mustad на компанию VMC (Франция).
КУУСАМО - Приманка обладает отличной аэродинамикой, эффективна в озерах, реках и море и уверенно работает на сильной струе. Говорят, что эта блесна неплохо работает и если поменять тройник местами. Уменьшенная копия Куусамо, не забывайте, что это еще и отличная щучья блесна для ловли в стоячей воде.
Свойства
дата создания 2021-10-28

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна колебалка Spike Куусамо малая 10гр 1004/2

Блесна колебалка Spike Куусамо малая 10гр 1004/2

Колеблющаяся блесна SPIKE является самой популярной приманкой на хищника, особенно в весенний и осенний периоды.Рыболовные блёсны под маркой SPIKE (СПАЙК) широко известны российским любителям рыбалки...

100р.

Блесна Meps Aglia 4 C

Блесна Meps Aglia 4 C

Тип блесны: вращающаясяAGLIA – одна из первых блесен французского производства. При вращении угол отклонения лепестка от оси составляет 60°. Блесна Mepps AGLIA в основном предназначена для водоемов со..

590р.

Крючки Owner арт.53135 №8

Крючки Owner арт.53135 №8

Одна из самых востребованных серий крючков для поплавочной ловли. Изготовленные из тонкой, но прочной проволоки, крючки наделены следующими параметрами: чуть удлиненное цевье; немного скошенный округл..

180р.

Крючки Owner арт.56536 №14 Match Sproat

Крючки Owner арт.56536 №14 Match Sproat

Owner Match Sproat 56536 – серия спортивных крючков для высокоскоростной ловли уклейки, плотвы, окуня и прочих спортивных трофеев. Удлиненное цевье помогает не только быстро снимать пойманную рыбу, но..

220р.

Бойлы насадочные MINENKO HONEY 14мм (варёные) 100 гр

Бойлы насадочные MINENKO HONEY 14мм (варёные) 100 гр

Все наработки и победные секреты MINENKO TEAM объединены в новых насадочных бойлах от "Фирмы Миненко"! Крупная рыба не останется равнодушной к насадочному варёному бойлу 14мм!..

320р.