Блесна Тейл-спиннер Little Bomb 10гр #013

180р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Тейл-спиннер Little Bomb 10гр #013

Тейл-спиннер представляет собой что-то среднее между джиговой приманкой и вращающейся блесной. Он имеет лепесток, который свободно вращается на вертлюжке.
Эта приманка открывает для спиннингиста широкое возможности. Тейл-спиннер может применяться при ловле любого хищника в самых разных условиях. Но все же большинство тейл-спиннеров желательно использовать в местах с чистым дном, поскольку тройник приманки расположен внизу и при донной проводке будет цеплять все подряд.
Очень хорошо тейл-спиннер работает в толще воды. В этом случае неплохо ловится окунь, жерех и щука. Проводка может быть самой разнообразной.
Тейл-спиннер допускает следующие варианты подачи:
Волнообразная.
Ступенчатая в толще воды.
Равномерная.
Рывковая.
При ловле у дна тейл-спиннер желательно вести ступенчатой проводкой, которую часто применяют при ловле джиговыми вертушками и другими приманками. На закоряженных местах следует применять вариант тейл-спиннера с проволочной защитой крючков.
Свойства
дата создания 2022-07-27

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Тейл-спиннер Little Bomb 10гр #013

Блесна Тейл-спиннер Little Bomb 10гр #013

Тейл-спиннер представляет собой что-то среднее между джиговой приманкой и вращающейся блесной. Он имеет лепесток, который свободно вращается на вертлюжке.Эта приманка открывает для спиннингиста широко..

180р.

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 10гр Yellow Ghost

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 10гр Yellow Ghost

Тейл-спиннеры Hurricane разработаны волгоградскими мастерами UF Studio. Приманки создавались с тщательным вниманием к деталям, используя исключительно качественную фурнитуру и материалы. Покрытие очен..

400р.

Костюм CRODIS Антимоскитный женский (Лабиринт) 48-50/170-176

Костюм CRODIS Антимоскитный женский (Лабиринт) 48-50/170-176

Костюм летний женский Антимоскитный выполнен из сорочечной ткани камуфляжной расцветки - лабиринт. Костюм состоит из куртки и брюк.Куртка на молнии, приталенного кроя с эластичными вставками по бокам ..

4360р.

Костюм CRODIS Антимоскитный (светл.цифра твил) 52-54/170-176

Костюм CRODIS Антимоскитный (светл.цифра твил) 52-54/170-176

Костюм летний "Антимоскитный" (противоэнцевалитный) выполняется из ткани "сорочечной". Куртка на молнии свободного кроя с ветрозащитной планкой на кнопках, имеется 4 кармана: 2 нагрудных и 2 нижних на..

4310р.

Кресло складное сталь.22х1 КФС-03 со стол.подст. Флагман

Кресло складное сталь.22х1 КФС-03 со стол.подст. Флагман

Размер(ДхШхВ) 59х45х86 смРазмер в сложенном виде (ДхШхВ):48х86х11Ширина сиденья: 48 смВысота до сиденья: 47 смВысота до подлокотников: 60 смВес: 5,13 кгКонструкция спинки: наклоннаяМатериал каркаса: с..

5210р.