Блесна Lukris Spark Lun 2 pr

90р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Lukris Spark Lun 2 pr

Вес блесны (гр.): 7
Бренд: LUKRIS
Размер: 2
Тип блесны: вращающаяся
Блесна Spark предназначена специально для рыбалки на быстром течении. Лепесток приманки имеет продолговатую форму с отклонением от оси вращения 30 градусов. Данный угол несколько изменяется в зависимости от скорости проводки. Широкий диапазон допустимой скорости движения, с сохранением безукоризненной работы блесны – главный секрет рекордной уловистости Spark. Блесны Spark всех размеров пригодны для ловли с проводкой против течения. В то же время и на озере, где часто требуется медленное движение блесны, Spark обеспечит вам превосходную рыбалку.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Lukris Spark Lun 2 pr

Блесна Lukris Spark Lun 2 pr

Вес блесны (гр.): 7Бренд: LUKRISРазмер: 2Тип блесны: вращающаясяБлесна Spark предназначена специально для рыбалки на быстром течении. Лепесток приманки имеет продолговатую форму с отклонением от оси в..

90р.

Блесна Lukris Vlason Lun 3 pr

Блесна Lukris Vlason Lun 3 pr

Вес блесны (гр.): 8Бренд: LUKRISРазмер: 3Тип блесны: вращающаясяОригинальный лепесток, звуковой колокольчик, огромная гамма расцветок - все это делает приманку очень уловистой как в спокойной воде, та..

140р.

Блесна Lukris Vlason Col 2 ona-a

Блесна Lukris Vlason Col 2 ona-a

Вес блесны (гр.): 6Бренд: LUKRISРазмер: 2Тип блесны: вращающаясяОригинальный лепесток, звуковой колокольчик, огромная гамма расцветок - все это делает приманку очень уловистой как в спокойной воде, та..

150р.

Крепление кронштейн "ACCUSHOT" RGPM2PA-30M6 30мм на планку 10-12мм

Крепление кронштейн "ACCUSHOT" RGPM2PA-30M6 30мм на планку 10-12мм

Кронштейн Leapers AccuShot с кольцами 30 мм, для установки на призму 10-12 мм, средний (RGPM2PA-30M4) предназначен для монтажа оптических прицелов с диаметром трубки 30 мм на пневматическое и огнестре..

960р.

02200443

02200443

Характеристики материала ЭВА (этиленвинилацетат) позволяют сохранять тепло при температуре до -40 градусов. Такой эффект достигается благодаря тому, что пористый материал имеет низкую теплопроводность..

3550р.