Блесна двусторонняя Маропедка 40мм с тройником никель/медь

200р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна двусторонняя Маропедка 40мм с тройником никель/медь

В определенном смысле это гибрид блесны Владимира Матвейчикова и блесны торпедка. «Играть этой блесной можно по-разному. Работают как короткие и резкие взмахи, так и плавные сбросы. Перехлестывается она довольно редко, особенно если ее привязывать жестким узлом. После взмаха блесна ложится горизонтально коронкой вниз и как бы скользит на ней в сторону.

Емелины-Блесны – это реально Hand Made (хенд мейд, ручная работа – пайка), изготавливаются в основном одна и двухкороночные блесны из ленточного цветного металла и предназначены для блеснения окуня, щуки, судака, берша, различной благородной и другой рыбы, активно отзывающейся на «железо». «Емеля» упростил технологию изготовления блесен до невозможного и это его фирменный секрет – отсюда такая вкусная низкая стоимость при серьезных объемах производства.

Крючки — это всё овнер. Часть блесен покрыта тонким слоем серебра! По паянным присутствует небольшое отклонение в весе – погрешность на изготовление вручную.
Свойства
дата создания 2020-10-27

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна двусторонняя Маропедка 40мм с тройником никель/медь

Блесна двусторонняя Маропедка 40мм с тройником никель/медь

В определенном смысле это гибрид блесны Владимира Матвейчикова и блесны торпедка. «Играть этой блесной можно по-разному. Работают как короткие и резкие взмахи, так и плавные сбросы. Перехлестывается о..

200р.

Крючки Owner арт.5123 №4 Ebi Baitholder BC

Крючки Owner арт.5123 №4 Ebi Baitholder BC

Для производства одинарных крючков Owner 5123 Ebi Baitholder Hook была использована высококачественная стальная проволока, прошедшая специальную термическую обработку, которая придает им еще больше пр..

340р.

Крючки Owner с поводком S-344 №6 0,18

Крючки Owner с поводком S-344 №6 0,18

Готовые поводки Owner S-344 56913 предназначены для ловли крупной рыбы поплавочными и донными снастями. Длина поводка составляет 65 см, отсутствие петельки позволяет регулировать длину поводка прямо н..

200р.

Костюм зимний женский Novatex Грация -35 (таслан жёлтый) 48-50 158-164

Костюм зимний женский Novatex Грация -35 (таслан жёлтый) 48-50 158-164

Зимний костюм для охоты «Грация» (ТМ PAYER) от компании Novatex анатомического кроя с учетом особенностей женской фигуры. Мембранная ткань «Таслан Dobby», утеплитель «Русский Север» гарантируют комфор..

13150р.

Лонгслив FINNTRAIL WAVE BIG FISH KHAKI S 6609

Лонгслив FINNTRAIL WAVE BIG FISH KHAKI S 6609

Дышащая и быстросохнущая ткань с коэффициентом защиты от ультрафиолета UPF 50 укроет от воздействия вредного солнечного излучения!Прекрасный вариант для поклонников рыбалки или любителей активного отд..

4000р.