Блесна Meps Black Fury Ch 3 BL

510р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Meps Black Fury Ch 3 BL

Вес блесны (гр.): 6,5
Бренд: Mepps
Размер: 3
Тип блесны: вращающаяся
По опыту российских рыболовов приманка Mepps BLACK FURY не только подходит для ловли большинства видов рыб, но и в целом ряде случаев не имеет себе равных. Дословно BLACK FURY переводится, как «черная бешеная» или «суматошная чернушка». На медленном течении и в озерах нервное и прерывистое действие блесны Mepps BLACK FURY эффективным образом копирует изменчивое, дрожащее движение спасающийся добычи. Очень богатые украшения блесен, воссоздающие визуальные стимулы наиболее привычных жертв: сверчков, кузнечиков, лягушек, водных и земных личинок, гольянов в брачных окрасках.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Meps Black Fury Ch 3 BL

Блесна Meps Black Fury Ch 3 BL

Вес блесны (гр.): 6,5Бренд: MeppsРазмер: 3Тип блесны: вращающаясяПо опыту российских рыболовов приманка Mepps BLACK FURY не только подходит для ловли большинства видов рыб, но и в целом ряде случаев н..

510р.

Костюм поплавок TRITON СКИФ -40 таслан, чёрно-оранжевый 60-62 182-188

Костюм поплавок TRITON СКИФ -40 таслан, чёрно-оранжевый 60-62 182-188

Костюм-поплавок Тритон "Скиф" -40 включает в себя только самые необходимые функции для безопасной рыбалки в зимний период. Полукомбинезон исключает продувания в ветренную погоду. Фольгированный подкла..

22590р.

Насос для лодки 7 л. (мех фанера)

Насос для лодки 7 л. (мех фанера)

Опорные поверхности насоса изготовлены из ламинированной водостойкой фанеры, мембрана из армированного ПВХ. Объем 7л...

1560р.