Блесна Lukris Vlason Col 1 ona-a

130р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Lukris Vlason Col 1 ona-a

Вес блесны (гр.): 4
Бренд: LUKRIS
Размер: 1
Тип блесны: вращающаяся
Оригинальный лепесток, звуковой колокольчик, огромная гамма расцветок - все это делает приманку очень уловистой как в спокойной воде, так и на течении. Подоходит для ловли на мелководье. Великолепно заманивает все виды хищных рыб. Приманка Vlason особенно эффективна при ловле щуки, форели, окуня, голавля и язя. Имитирует звуковые волны низкой частоты, которые заставляют рыбу активнее охотиться. Конструкция блесны защищает снасть от перекручивания лески. Независимо от скорости подмотки блесна всегда работает равномерно. Лепесток работает стабильно даже при минимальной скорости проводки, не “залипает”.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Lukris Vlason Col 1 ona-a

Блесна Lukris Vlason Col 1 ona-a

Вес блесны (гр.): 4Бренд: LUKRISРазмер: 1Тип блесны: вращающаясяОригинальный лепесток, звуковой колокольчик, огромная гамма расцветок - все это делает приманку очень уловистой как в спокойной воде, та..

130р.

Катушка Stinger Predator NS 2500 3+1

Катушка Stinger Predator NS 2500 3+1

Обновленной версией катушек Stinger Predator являются катушки Predator XP. Безынерционные катушки данной линейки выполнены в очень прочном корпусе Power Body XP и имеют приводной усиленный механизм Po..

2550р.

Блесна Lukris Vlason Lun 2 pa

Блесна Lukris Vlason Lun 2 pa

Вес блесны (гр.): 6Бренд: LUKRISРазмер: 2Тип блесны: вращающаясяОригинальный лепесток, звуковой колокольчик, огромная гамма расцветок - все это делает приманку очень уловистой как в спокойной воде, та..

130р.

Воблер TsuYoki HARD 90SP (006)

Воблер TsuYoki HARD 90SP (006)

Узкотелый минноу для ловли на мелководье с глубинами до 2 метров. Особенности дизайна: HARD 90SP имеет две, разделенные боковой линией, рельефные фактуры поверхности. Верхняя часть (спинка и бока) вып..

500р.