Блесна Grows Culture "Quarter-s" (Е 1089)

260р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Grows Culture "Quarter-s" (Е 1089)

Приманка Grows Culture Quarter-S относится к классу безлопастных воблеров, хотя в большинстве случаев ее относят к колеблющимся блеснам, а иногда и к пикерам. Grows Culture Quarter-S является точной высококачественной репликой известнейшей приманки HUMP Trinity S.
Тонущая змейка превосходно летит и магически действует на Его Сиятельство Жереха! Качественная отделка, почти на всех расцветках приманка имеет голограмму, которая своими бликами позволяет собрать рыбу с неимоверного расстояния.
Но не только жерех уделяет внимание данной приманке. Судак, голавль, окунь и много кто еще не прочь прикусить аппетитную мерцающую рыбку. И это еще не все! Если вы едете на море, или просто живете недалеко от него, обязательно попробуйте Grows Culture Quarter-S закинуть в соленую воду. Ставридка, сарган и многие другие обязательно доставят вам удовольствие в вываживании.
Свойства
дата создания 2019-04-15

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Grows Culture "Quarter-s" (Е 1089)

Блесна Grows Culture "Quarter-s" (Е 1089)

Приманка Grows Culture Quarter-S относится к классу безлопастных воблеров, хотя в большинстве случаев ее относят к колеблющимся блеснам, а иногда и к пикерам. Grows Culture Quarter-S является точной ..

260р.