Блесна колебалка Catcher P0018A 17гр GS441011

120р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна колебалка Catcher P0018A 17гр GS441011

Английское название блесны Catcher (ловец) оправдано необычайной уловистостью. Она прекрасно зарекомендовала себя при ловли на течении лосося, кумжи, кижуча, чавычи, тайменя, а также для ловли в стоячей воде жереха и щуки. Блесна выпускается в разных весах, что позволит подобрать блесну в зависимости от предполагаемых условий ловли. Эти блесны оснащены тройниками фирмы MUSTAD и пластиковым хвостиком.
Блесна Catcher вполне соответствует всем предъявляемым к ней требованиям. Наблюдая ее ход под водой, сразу же замечаешь игривые колебательные движения. Свои прекрасные качества приманка проявляет не только в фазе подъема, но и при погружении на дно.
Важно знать следующее: не так уж редко щука хватает опускающуюся ко дну и при этом совершающую колебания приманку. Поэтому важно быть внимательным и не терять контакта с ней не только при проводке, но и во время свободного падения.
Свойства
дата создания 2021-10-28

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна колебалка Catcher P0018A 17гр GS441011

Блесна колебалка Catcher P0018A 17гр GS441011

Английское название блесны Catcher (ловец) оправдано необычайной уловистостью. Она прекрасно зарекомендовала себя при ловли на течении лосося, кумжи, кижуча, чавычи, тайменя, а также для ловли в стояч..

120р.

Костюм CRODIS детский Антимоскитный зел.лабиринт (140)

Костюм CRODIS детский Антимоскитный зел.лабиринт (140)

Детский летний костюм Антимоскитный (противоэнцефалитный) выполнен из ткани сорочечной ткани (65% - хлопок, 35% ПЭ), камуфляжной пиксельной расцветки.Куртка свободного кроя на молнии с ветрозащитной п..

2640р.

Ратлин German Gakatsu 65мм. 15гр. (С114)

Ратлин German Gakatsu 65мм. 15гр. (С114)

Длина: 65ммЗаглубление: ТонущийВес: 15гр..

310р.

Костюм зимний Канада V-2 тк.Исландия КМФ192/чёрн 48-50/170-176

Костюм зимний Канада V-2 тк.Исландия КМФ192/чёрн 48-50/170-176

Зимний костюм для города и выездов на природу.Утеплитель Radotex (куртка 300 г/м², полукомбинезон 200 г/м²)Температурный режим до -35°СПодкладка Флис (Polar Fleece 180 гр/м², Taffeta 190T)Материал Исл..

16960р.

Крючки офсетные Owner 5137 Rig'N Hook BC #5/0

Крючки офсетные Owner 5137 Rig'N Hook BC #5/0

Офсетный крючок Owner 5137 имеет ярко выраженную округлую форму, как изгиба, так и цевья, а также перпендикулярную ступеньку. Большой изгиб дает возможность использования данной модели с объемными при..

480р.