Блесна Grows Culture WillMans JIG КILLER 7гр (#20)

110р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Grows Culture WillMans JIG КILLER 7гр (#20)

Эти блесны в первую очередь интересны для любителей ловли форели, причем не только по открытой воде, но и со льда. Расцветки блесен оправдывают эту целевую направленность в ловле конопатой.
Данный тип колеблющихся блесен уже давно в народе прозвали "китайский вильямс" и стоит сразу отметить, что по уловистости они как минимум не уступают ориганалу, а учитыая количество расцветок и цену можно смело сказать - Grows Culture Will'mans лучший выбор!
Свойства
дата создания 2019-11-07

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Grows Culture WillMans JIG КILLER 7гр (#20)

Блесна Grows Culture WillMans JIG КILLER 7гр (#20)

Эти блесны в первую очередь интересны для любителей ловли форели, причем не только по открытой воде, но и со льда. Расцветки блесен оправдывают эту целевую направленность в ловле конопатой.Данный тип ..

110р.

Воблер TsuYoki JASS 90F (641)

Воблер TsuYoki JASS 90F (641)

Воблер TsuYoki JASS 90F предназначен для ловли такой трофейной рыбы как судак, щука,сом методом троллинг. При отпуске шнура ( 0.2 мм ) около 40 -метров и скорости катера 3.5 - 4.0 км / час воблер за..

600р.

Воблер Pontoon 21 Cablista 125SP-SMR 19,9 гр #721

Воблер Pontoon 21 Cablista 125SP-SMR 19,9 гр #721

Pontoon 21 Cablista. Сравнительно недавно появившаяся серия до сих пор была представлена волером лишь в одном размере – 105 мм. Воблер уже успел показать себя с наилучшей стороны при ловле щуки на мел..

1420р.

Воблер TsuYoki PARTNER 110SP 15гр (Y018)

Воблер TsuYoki PARTNER 110SP 15гр (Y018)

Средне-размерный воблер-минноу для ловли щуки, окуня, судака, жереха и другой хищной рыбы, заглубление 1,2 - 1,6 метра.В оформлении поверхности воблера использованы два варианта фактуры: спина гладкая..

590р.