Блесна Lukris Vlason Metal 4 c

150р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Lukris Vlason Metal 4 c

Вес блесны (гр.): 12
Бренд: LUKRIS
Размер: 4
Тип блесны: вращающаяся
Оригинальный лепесток, звуковой колокольчик, огромная гамма расцветок - все это делает приманку очень уловистой как в спокойной воде, так и на течении. Подоходит для ловли на мелководье. Великолепно заманивает все виды хищных рыб. Приманка Vlason особенно эффективна при ловле щуки, форели, окуня, голавля и язя. Имитирует звуковые волны низкой частоты, которые заставляют рыбу активнее охотиться. Конструкция блесны защищает снасть от перекручивания лески. Независимо от скорости подмотки блесна всегда работает равномерно. Лепесток работает стабильно даже при минимальной скорости проводки, не “залипает”.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Lukris Vlason Metal 4 c

Блесна Lukris Vlason Metal 4 c

Вес блесны (гр.): 12Бренд: LUKRISРазмер: 4Тип блесны: вращающаясяОригинальный лепесток, звуковой колокольчик, огромная гамма расцветок - все это делает приманку очень уловистой как в спокойной воде, т..

150р.

Крючки Owner арт.50923 №6 Carp Tsuyosi BC

Крючки Owner арт.50923 №6 Carp Tsuyosi BC

Крючок с довольно коротким округлым цевьем. Жало крючка немного отогнуто в сторону относительно плоскости крючка. Используется как в составе различных монтажей, предназначенных для презентации тонущих..

240р.

Пенопласт рыболовный микс LION BAITS 4-7мм 50мл Опарыш

Пенопласт рыболовный микс LION BAITS 4-7мм 50мл Опарыш

Пенопластовые шарики могут использоваться в качестве рыболовной наживки для поимки различных видов мирной рыбы. Как правило их используют в комбинации с различными наживками животного и растительного ..

70р.

Плетёнка Varivas X4 Marking 200м 0,205 25lb

Плетёнка Varivas X4 Marking 200м 0,205 25lb

Диаметр: 0.205 мм.• Разрывная нагрузка: 11.32 кг.• Размотка: 200 м.• Количество нитей: 4 шт.• Диаметр (PE): 1.5 PE.• Цвет: Разноцветный.4-х жильный шнур нового поколения. Изготовлена с применением тех..

2520р.

Воблер TsuYoki CHANCE 130SP 21,5 гр (123)

Воблер TsuYoki CHANCE 130SP 21,5 гр (123)

В отличие от своего плавающего собрата воблера CHANCE 130F – воблер CHANCE 130SP – создан для ловли на средних до 6 метров глубин, наших водохранилищ и рек. Применение воблера CHANCE 130SP от TsuYoki ..

680р.