Блесна Lukris Ason Lun 4 pn

130р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Lukris Ason Lun 4 pn

Серия блесен Ason Lun от фирмы Lukris имеет лепестки с рисунком в виде черных и красных точек. Серия отлично подходит для ловли на сильном течении, а также прекрасно работают в стоячей воде. Блесны обладают удлиненным сердечником с рельефной резьбой. Вытянутый лепесток во время проводки напоминает движения узкотелого малька. Игра приманки остается стабильной при любой силе течения и при любой интенсивности проводки.
Вес блесны (гр.): 19
Бренд: LUKRIS
Размер: 4
Тип блесны: вращающаяся

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Lukris Ason Lun 4 pn

Блесна Lukris Ason Lun 4 pn

Серия блесен Ason Lun от фирмы Lukris имеет лепестки с рисунком в виде черных и красных точек. Серия отлично подходит для ловли на сильном течении, а также прекрасно работают в стоячей воде. Блесны об..

130р.

Виброхвост/твистер Diamond Flapper Grub 4,0" #03EA <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond Flapper Grub 4,0" #03EA <упаковка>

Flapper Grub - его закрученный хвост оснащён лопастью, которая позволяет силикону включаться в работу на минимальных скоростях проводки. Это даёт некоторые преимущества при ловле пассивной рыбы, не го..

180р.

Воблер TsuYoki CHANCE 130SP 21,5 гр (TS123)

Воблер TsuYoki CHANCE 130SP 21,5 гр (TS123)

В отличие от своего плавающего собрата воблера CHANCE 130F – воблер CHANCE 130SP – создан для ловли на средних до 6 метров глубин, наших водохранилищ и рек. Применение воблера CHANCE 130SP от TsuYoki ..

680р.

Воблер TsuYoki Bingo 125F (436)

Воблер TsuYoki Bingo 125F (436)

Классический узкотелый минноу для ловли хищника на мелководье с глубинами до 0,8-1,3 метров. Особенности дизайна: BINGO 125F имеет две, разделенные боковой линией, рельефные фактуры поверхности. Ве..

640р.

Костюм CRODIS деми Форестер (мультикам) 52-54/182-188

Костюм CRODIS деми Форестер (мультикам) 52-54/182-188

Костюм демисезонный Форестер из ткани полофлис камуфляжной расцветки Мультикам. Костюм состоит из куртки прямого кроя и брюк. Эксплуатация костюма до +5 С.Куртка на молнии, свободного кроя, имеет четы..

5600р.