Блесна Meps Aglia Long 00 S

450р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Meps Aglia Long 00 S

Вес блесны (гр.): 1,5
Бренд: Mepps
Размер: 00
Тип блесны: вращающаяся
AGLIA – одна из первых блесен французского производства. При вращении угол отклонения лепестка от оси составляет 60°. Блесна Mepps AGLIA в основном предназначена для водоемов со слабым течением или «стоячей» водой. Благодаря своей превосходно выверенной механике, она начинает послушно вращаться, лишь только коснётся воды. Конус вращения адаптируется к силе течения, что позволяет ей создавать вибрации, наиболее привлекательные для хищников. Обладает устойчиво-ровным движением (поведением) в воде - при различных способах и скоростях проводки. Блесна Mepps AGLIA – очень популярная классическая модель. Хорошо «работает» при ловле форели, окуня, голавля, жереха, язя, как крупных, так и меньшего размера.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Meps Aglia Long 00 S

Блесна Meps Aglia Long 00 S

Вес блесны (гр.): 1,5Бренд: MeppsРазмер: 00Тип блесны: вращающаясяAGLIA – одна из первых блесен французского производства. При вращении угол отклонения лепестка от оси составляет 60°. Блесна Mepps AGL..

450р.

Крючки Owner арт.53263 №6 Carp Tsuyosi BC

Крючки Owner арт.53263 №6 Carp Tsuyosi BC

Крючки карповые Owner (Овнер) - 53263 C-3 Carp Tsuyoshi - серия карповых крючков от компании Owner (Овнер) с изогнутым цевьем, острейшим игольным жалом и колечком для привязывания. Используется как в ..

240р.

Крючки Owner арт.53704 №3 Cut Super CCN BC

Крючки Owner арт.53704 №3 Cut Super CCN BC

Эта серия с успехом используется в "вооружении" самых разнообразных донных снастей – пикеров, фидеров, тривиальных закидушек на основе металлических спиннингов, подпусков и переметов. Несмотря на то, ..

280р.

Сторожок Фишландия лавсан Классика-2 2 рессоры 150 мм 1,8 гр

Сторожок Фишландия лавсан Классика-2 2 рессоры 150 мм 1,8 гр

Лавсановый сторожок серии 2 рессоры КЛАССИКА 2 длиной 150 мм отлично подходит для ловли на различные типы мормышек активной рыбы. Эта длина является оптимальной для активной игры мормышкой. Материал и..

50р.

Термоноски FINNTRAIL Extreme Merino DarkGrey 3203 43-45

Термоноски FINNTRAIL Extreme Merino DarkGrey 3203 43-45

Носки FINNTRAIL Extreme Merino — это превосходный выбор для рыбалки, походов и активного отдыха в экстремальных условиях. Шерсть мериноса обеспечивает непревзойденное тепло и комфорт даже в самые холо..

2500р.