Блесна вертушок Aqua Esti Bullet №3 10гр золото

110р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна вертушок Aqua Esti Bullet №3 10гр золото

Блесна-вертушка Aqua Esti Bullet - это серия из лучших приманок для поиска и ловли рыбы хищной (щуки, окуня, голавля, язя, судака и т.д.) и не только – на мелкие номера вертушек прекрасно ловится и «мирная» рыба (крупная плотва, красноперка, чехонь, подуст, линь и другие).
Главное отличие блесен серии Aqua Esti Bullet - это тщательно просчитанная комбинация из трех основных компонентов приманки:
- грузика блесны аэродинамической, обтекаемой формы по внешнему виду напоминающим пулю (англ. – BULLET) на 30% тяжелее чем у других блесен аналогичного размера. Блестящие, светоотражающие вкрапления на черном корпусе грузика — это дополнительный фактор стимулирования подводного обитателя на атаку.
- «волнообразного» лепестка с прогибом не только в центральной части, как у классических вертушек, с концевым отгибом на кончике лепестка, призванного минимизировать образование вихревых жгутов, что приводит к тому, что блесна не только быстрее заводится, но и играет стабильнее – без залипаний.
- японского тройника Ultra-C.
Свойства
дата создания 2023-04-17

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна вертушок Aqua Esti Bullet №3 10гр золото

Блесна вертушок Aqua Esti Bullet №3 10гр золото

Блесна-вертушка Aqua Esti Bullet - это серия из лучших приманок для поиска и ловли рыбы хищной (щуки, окуня, голавля, язя, судака и т.д.) и не только – на мелкие номера вертушек прекрасно ловится и «м..

110р.

Крючки офсетные Owner 4108 Jungle Wide Gap teflon №7/0

Крючки офсетные Owner 4108 Jungle Wide Gap teflon №7/0

Все крючки Owner изготавливаются только из высококачественной стали и обладают очень высокой прочностью. Ранее огромные размеры крючков на крупную сильную рыбу были связаны с тем, что для таких крючко..

460р.

Костюм CRODIS детский Антимоскитный зел.лабиринт (152)

Костюм CRODIS детский Антимоскитный зел.лабиринт (152)

Детский летний костюм Антимоскитный (противоэнцефалитный) выполнен из ткани сорочечной ткани (65% - хлопок, 35% ПЭ), камуфляжной пиксельной расцветки.Куртка свободного кроя на молнии с ветрозащитной п..

2640р.

Воблер Strike Pro Archback Deep 120L 37.5гр #A47FL

Воблер Strike Pro Archback Deep 120L 37.5гр #A47FL

Плавучесть - НейтральныйДлина - 12 см.Вес - 37,5 гр.Заглубление - 5,0 - 7,0 м.Крючок - Тройник Что касается этой приманки, тело имеет форму большинства кормовых рыб и внутренняя структура была тщател..

540р.

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 28гр Nemo

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 28гр Nemo

Тейл-спиннеры Hurricane разработаны волгоградскими мастерами UF Studio. Приманки создавались с тщательным вниманием к деталям, используя исключительно качественную фурнитуру и материалы. Покрытие очен..

400р.