Блесна вертушок Pontoon 21 TRAIT 3,7 гр № 0 (NB03-004)

460р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна вертушок Pontoon 21 TRAIT 3,7 гр № 0 (NB03-004)

При проектировании этой вертушки производитель преследовал цель получить универсальную приманку, которая бы стабильно работала при любых скоростях проводок, а также на любом течении. В результате Pontoon 21 выпустил вращающуюся блесну Pontoon 21 Trait с оригинальной формой и профилем лепестка, а также с любопытным конструкторским решением огрузки приманки.
Лепесток вертушки выполнен из цветного материала, который издает при проводке, соблазняющие рыбу, акустические колебания. Покрывается лепесток напылением, а сверху покрытие защищается тонким слоем бесцветного лака, который стойко выдерживает поклевки хищника, а также не сразу царапается после соприкосновения с каменистым дном или затопленными корягами.
Сердечник блесны Pontoon 21 Trait изготавливается из нержавеющей стали. Проволочная ось также, выполняется из нержавеющей проволоки достаточной упругости, которая после поклевок или зацепов не гнется и игра блесны не нарушается. Комплектуется данная вертушка тройником Owner, который снабжен опушкой.
Свойства
дата создания 2020-12-29

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна вертушок Pontoon 21 TRAIT 3,7 гр № 0 (NB03-004)

Блесна вертушок Pontoon 21 TRAIT 3,7 гр № 0 (NB03-004)

При проектировании этой вертушки производитель преследовал цель получить универсальную приманку, которая бы стабильно работала при любых скоростях проводок, а также на любом течении. В результате Pont..

460р.

Плетенка KAIDA PRO HERCULES Neon Green 4X 100 м (0,16)

Плетенка KAIDA PRO HERCULES Neon Green 4X 100 м (0,16)

Плетеный шнур Kaida серии Hercules выполнен из сверхпрочного и гладкого материала, плетение состоит из четырех нитей, размоткой по 100 метров на катушке. Так как плетенная леска более устойчива к изна..

250р.

Плетёнка Grows Culture x4 128 м (0,14) multicolor

Плетёнка Grows Culture x4 128 м (0,14) multicolor

Плетеная леска New King Of Water PE4 это недорогая и качественная 4-х жильная плетенка с минимальным растяжением. При производстве шнур пропитан специальным составом при высокой температуре, который у..

400р.

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 21гр Blue Chart

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 21гр Blue Chart

Тейл-спиннеры Hurricane разработаны волгоградскими мастерами UF Studio. Приманки создавались с тщательным вниманием к деталям, используя исключительно качественную фурнитуру и материалы. Покрытие очен..

400р.

Прикормка DUNAEV MS FACTOR, 1кг Лещ

Прикормка DUNAEV MS FACTOR, 1кг Лещ

Прикормки серии MS Factor разработаны на основе многолетнего опыта выступления на рыболовных соревнованиях самого высокого уровня. Рецепты, отраженные в этих смесях братьями Кусмарцевыми многократно п..

290р.