Блесна Meps Aglia Long 2 Tiger Fluo

520р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Meps Aglia Long 2 Tiger Fluo

Вес блесны (гр.): 5
Бренд: Mepps
Размер: 2
Тип блесны: вращающаяся
AGLIA – одна из первых блесен французского производства. При вращении угол отклонения лепестка от оси составляет 60°. Блесна Mepps AGLIA в основном предназначена для водоемов со слабым течением или «стоячей» водой. Благодаря своей превосходно выверенной механике, она начинает послушно вращаться, лишь только коснётся воды. Конус вращения адаптируется к силе течения, что позволяет ей создавать вибрации, наиболее привлекательные для хищников. Обладает устойчиво-ровным движением (поведением) в воде - при различных способах и скоростях проводки. Блесна Mepps AGLIA – очень популярная классическая модель. Хорошо «работает» при ловле форели, окуня, голавля, жереха, язя, как крупных, так и меньшего размера.
Свойства
дата создания 2022-03-18

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Meps Aglia Long 2 Tiger Fluo

Блесна Meps Aglia Long 2 Tiger Fluo

Вес блесны (гр.): 5Бренд: MeppsРазмер: 2Тип блесны: вращающаясяAGLIA – одна из первых блесен французского производства. При вращении угол отклонения лепестка от оси составляет 60°. Блесна Mepps AGLIA ..

520р.

Воблер Grows Culture Balisong Minnow LONGBILL 130SF 26,5гр #22

Воблер Grows Culture Balisong Minnow LONGBILL 130SF 26,5гр #22

Grows Culture Balisong Minnow - новинка 2023 года. Выполнена в 25 цветах, в двух размерах - 100 и 130 мм. Воблер Balisong создан специально для ловли щуки. Маркировка SF подразумевает медленное вслыти..

300р.

Леска Kamiki 50 м (0,053) Япония

Леска Kamiki 50 м (0,053) Япония

Японская леска Kamiki обладает потрясающими характеристиками. Прекрасно подойдет для ценителей качественной и комфортной рыбалки. Гладкая и прекрасно откалиброванная, она станет для Вас залогом успешн..

630р.

Леска OWNER Broad 25м 0,18

Леска OWNER Broad 25м 0,18

Broad - монофильная леска от бренда Owner, выпущенная в небольшой размотке 25м. Износостойкий монофил хорошо подойдет для изготовления поводков. Он наделен солидным запасом прочности и хорошо выдержив..

330р.

Ледобур Барнаул Helios d 130 правое вращение

Ледобур Барнаул Helios d 130 правое вращение

Ледобур рыболовный складной шнековый с правым вращением предназначен для бурения отверстий во льду при ловле рыбы. Верхняя рукоятка ледобура смещена относительно оси ледобура на 130 мм, а нижняя на 15..

3450р.