Спинер-Бейт Strike Pro SB-010 #24F-KY-011/24F

490р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Спинер-Бейт Strike Pro SB-010 #24F-KY-011/24F

Вес: 13.8 гр
Производитель крючка: VMC
Тонущая приманка для лова спиннингом. Собран на упругом и прочном каркасе с жестко фиксированной на нижнем коромысле джиг-головкой и длинным, свободно вращающимся вокруг оси лепестком на вертлюге у верхнего коромысла. Последнее плечо является основанием для крепления на хомутике второго лепестка и нескольких бусинок. Петля на сгибе предназначена для монтажа лески. Съемную силиконовую юбку на джиг-головке можно легко заменить на твистер или другую силиконку.
При проводке спиннербейт занимает вертикальное положение головой ко дну и поднимает поддев одинарника вверх. Это позволяет результативно облавливать участки с заросшим, закоряженным дном без риска зацепа. Вращение лепестков создает мощный гидродинамический и акустический эффект. Объемная юбка дополняет их визуальной привлекательностью.
Свойства
дата создания 2023-04-10

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Спинер-Бейт Strike Pro SB-010 #24F-KY-011/24F

Спинер-Бейт Strike Pro SB-010 #24F-KY-011/24F

Вес: 13.8 грПроизводитель крючка: VMC Тонущая приманка для лова спиннингом. Собран на упругом и прочном каркасе с жестко фиксированной на нижнем коромысле джиг-головкой и длинным, свободно вращающимся..

490р.

Виброхвост/твистер Diamond Shiner ШУМОВОЙ 4" PAL37 <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond Shiner ШУМОВОЙ 4" PAL37 <упаковка>

В отличие от традиционного Easy Shiner - шумовой имеет специальные насечки-рёбра на боках и отверстие в брюхе, благодаря чему "шумит" в воде как поролонка.Тело приманки сильно сплющено с боков, а тонк..

320р.

Риппер RELAX BASS 7 см 10 шт BAS25-L321

Риппер RELAX BASS 7 см 10 шт BAS25-L321

Универсальный размер этих виброхвостов позволяет применять их в разнообразных стилях и видах джиговой ловли. Некрупное тело и пятак на утонченной хвостовой части приманки позволяют добиваться при пров..

360р.

Feeder Gum Mantaray Elite FLAGMAN Амортизатор для фидера 10м 0,8мм

Feeder Gum Mantaray Elite FLAGMAN Амортизатор для фидера 10м 0,8мм

Flagman Feeder Gum Elite – специальный амортизирующий материал на основе силикона, предназначенный для использования в фидерных монтажах. Практически не «стареет» и не высыхает. Исключает обрыв тонког..

380р.

Блесна Тейл-спиннер Grows Culture Hurricane 18гр #001

Блесна Тейл-спиннер Grows Culture Hurricane 18гр #001

Тейлспиннер Hurricane оснащён лепестком, свободно вращающемся на вертлюжке. Основная часть служит в качестве грузила, и выполнена в форме небольшой рыбки. Тело приманки покрыто пропионатом – устойчивы..

350р.