Блесна Тейл-спиннер Grows Culture Big Eye Spin 10гр #12

260р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Тейл-спиннер Grows Culture Big Eye Spin 10гр #12

Тейл-спиннер Grows Culture Big Eye Spin - это искусственная безосевая приманка, специально разработанная для ловли рыбы на спиннинг. Она имеет уникальную форму и дизайн, которые позволяют ей эффективно привлекать внимание хищной рыбы. Тейл-спиннер Big Eye Spin имеет уникальную форму с яркими и привлекательными цветами, а также оснащен хвостовиком, который создает привлекательные колебания и вибрации в воде, привлекая внимание хищной рыбы. Наличие передней огрузки позволяет вести эту приманку не только равномерно, но и ступенькой.
Приманка изготовлена из высококачественных материалов, что делает ее прочной и долговечной. Это важно, так как рыба может быть достаточно агрессивной, и приманка должна выдерживать ее укусы и борьбу.
Тейл-спиннер Grows Culture Big Eye Spin оснащен острыми и прочными крючками, которые обеспечивают надежное закрепление рыбы при поклевке. Big Eye Spin эффективен для ловли различных хищных видов рыбы, таких как щука, окунь, судак и другие.
Свойства
дата создания 2024-08-30

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Тейл-спиннер Grows Culture Big Eye Spin 10гр #12

Блесна Тейл-спиннер Grows Culture Big Eye Spin 10гр #12

Тейл-спиннер Grows Culture Big Eye Spin - это искусственная безосевая приманка, специально разработанная для ловли рыбы на спиннинг. Она имеет уникальную форму и дизайн, которые позволяют ей эффективн..

260р.

Плетёнка Daiwa J-Braid 4x 135м (0,07) жёлтый

Плетёнка Daiwa J-Braid 4x 135м (0,07) жёлтый

Серия плетеных шнуров Daiwa J-Braid X4 от известного японского концерна Daiwa отличается пониженным коэффициентом трения, а также имеет достаточно гладкую поверхность, обеспечивающую лучшее скольжение..

1360р.

Блесна Тейл-спиннер Akara Bob 21гр #10

Блесна Тейл-спиннер Akara Bob 21гр #10

Тейл спиннер Akara Bob - искусственная спиннинговая приманка. Tail Spinner состоит из двух частей, первая часть представляет собой искусственное тело малька из свинцово-оловянного сплава с вертлюгом н..

250р.

Леска KAIDA PROMAX fluorocarbon 50 м  (0,161) 1,36кг

Леска KAIDA PROMAX fluorocarbon 50 м (0,161) 1,36кг

Флюорокарбоновая леска Pro-Max от Kaida изготовлена из сто процентного флюорокарбона (фторуглерода). Для придания дополнительных свойств использована технология многослойных покрытий. Коэффициент прел..

240р.

Костюм CRODIS Антимоскитный (FL1120-1 твил) 48-50/170-176

Костюм CRODIS Антимоскитный (FL1120-1 твил) 48-50/170-176

Особенности модели:Ткань смесовая, ТвилКуртка свободного кроя на молнии.На куртке имеется 4 кармана: 2 нагрудных и 2 нижних накладных.Низ куртки и брюк с утяжкой. На капюшоне имеется защитная сетка на..

4310р.