Блесна двусторонняя Трёхгранка 33мм с тройником медь/латунь/никель

200р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна двусторонняя Трёхгранка 33мм с тройником медь/латунь/никель

На эту блесну, окунь клюет и на подъеме, и на опускании, и при шевелении у дна, но основные поклевки бывают на паузе. Какова же должна быть пауза? От продолжительности паузы зависит количество поклевок – это аксиома.
Вы уверены, что во время паузы блесна не движется? Не правильно, она вращается! Висит в вертикальном положении и вращается. Для «физиков»: она вращается по причине закручености лески, которая раскручивается и таким образом заставляет блесну вращаться.
Емелины-Блесны – это реально Hand Made (хенд мейд, ручная работа – пайка), изготавливаются в основном одна и двухкороночные блесны из ленточного цветного металла и предназначены для блеснения окуня, щуки, судака, берша, различной благородной и другой рыбы, активно отзывающейся на «железо». «Емеля» упростил технологию изготовления блесен до невозможного и это его фирменный секрет – отсюда такая вкусная низкая стоимость при серьезных объемах производства.
Свойства
дата создания 2020-10-27

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна двусторонняя Трёхгранка 33мм с тройником медь/латунь/никель

Блесна двусторонняя Трёхгранка 33мм с тройником медь/латунь/никель

На эту блесну, окунь клюет и на подъеме, и на опускании, и при шевелении у дна, но основные поклевки бывают на паузе. Какова же должна быть пауза? От продолжительности паузы зависит количество поклево..

200р.

Удочка Kaida Surpass 5 м с/к укороченная

Удочка Kaida Surpass 5 м с/к укороченная

Серия минителескопических удилищ, созданная для ловли с дальним забросом оснастки. Удилища жесткого строя. Данная модель удобная для транспортировки. Чрезвычайно крепкая и надежная модель удилища, кот..

3850р.

Голова подсачека FLAGMAN Oval Head 55x45см ячейка 20мм леска

Голова подсачека FLAGMAN Oval Head 55x45см ячейка 20мм леска

Эта голова подсака отлично подойдет как для ловли леща на реках, так и для ловли не крупного карпа на озерах. Обруч этой головы подсака изготовлен из сплава алюминия, а сетка — из монофильной лески. Д..

1300р.

Поводковый материал KORDA Super Natural Weedy Green 25lb 20м

Поводковый материал KORDA Super Natural Weedy Green 25lb 20м

Очень мягкий, прочный, плетеный материал без изоляции. Используется чаще всего для растворимых PVA мешочков, либо для ловли в заросшем водорослями водоеме. Там, где любые другие монтажи обязательно за..

1800р.

Набор колышков для крепления палатки MIFINE KX-WB205

Набор колышков для крепления палатки MIFINE KX-WB205

Колышки для палатки MIFINE - имеют удобную ручку для легкого вкручивания и удаления. Колышки имеют спиральную форму основания для легкого и надежного установления на почве. Изготовлены из металла. Пос..

750р.