Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 14гр Black

400р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 14гр Black

Тейл-спиннеры Hurricane разработаны волгоградскими мастерами UF Studio. Приманки создавались с тщательным вниманием к деталям, используя исключительно качественную фурнитуру и материалы. Покрытие очень устойчивое к зубам рыбы. Тейл-спиннеры Hurricane имеют яркий дизайн, продуманную геометрию и выверенный баланс, позволяя использовать приманку в качестве универсала для ловли всех видов рыб. Целевая рыба: жерех , голавль, язь, окунь, щука, судак, форель, красноперка, чехонь, лососевые и сиговые виды рыб. Приманки безупречно работают как в стоячей воде, так и в водоемах с умеренным и сильным течением. Блёсны подходят для всех водоемов России.
Модельный ряд позволяет подобрать приманку для любых условий ловли, будь то сильный ветер, сильное течение или дальние дистанции, позволяя облавливать как верхние слои, так и придонные в поисках рыбы, используя в качестве проводки как пелагическую ступеньку так и самую обычную равномерную проводку.
Лепесток: worth Colorado blade
Производитель крючков: Owner (Япония)
Свойства
дата создания 2022-10-07

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 14гр Black

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 14гр Black

Тейл-спиннеры Hurricane разработаны волгоградскими мастерами UF Studio. Приманки создавались с тщательным вниманием к деталям, используя исключительно качественную фурнитуру и материалы. Покрытие очен..

400р.

Катушка Stinger ForceAge Neo 2500 6+1

Катушка Stinger ForceAge Neo 2500 6+1

Среди модельного ряда безынерционных катушек Stinger линейка ForceAge Neo выделяется ярким дизайном. В эту серию вошли семь моделей с передаточным числом 5.2:1 и весящие от 245 гр. до 295 гр. в зависи..

6650р.

Палатка Tramp 3 м Lite Wonder 3 арт.TLT-006.06

Палатка Tramp 3 м Lite Wonder 3 арт.TLT-006.06

Внутренняя палатка Да Количество мест 3 Серия универсальная Спальных помещений 1 Тип палатка Штормовые оттяжки Да Количество слоев Двухслойная Материал каркаса Fiberglass Вес, ..

9600р.