Блесна вертушок Grows Culture AV-B #1.0 PD01-010

300р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна вертушок Grows Culture AV-B #1.0 PD01-010

Вращающиеся блесны AV Type A и AV Type В разрабатывались Алексеем Вьюновым как универсальные серии для ловли на любых водоемах с течением и без.
Лепесток AV Type В по форме отличается от AV Type A. Он Уже и чуть больше по длине. Таким образом, угол его работы близок к 45 градусам и эту блесну можно отнести к разряду универсалов, хорошо работающих как на течении, так и в стоячей воде! За счет меньшего угла работы лепестка горизонт проводки будет несколько иной: блесна пойдет глубже. Это актуально при облове приямков и мест, к примеру, с выраженными канавками в прирусловых зонах некрупных рек. Работа в стоячей воде озер, прудов и водохранилищ не оставит равнодушным к этой блесне ни окуня, ни, тем более, щуку!
Тройник с мушкой завершают полную картину. Мушка выдерживает множество поклевок. Ее окраска соответствует всем элементам декора блесны. Сделано это для того, чтобы приманка воспринималась хищником как единое целое, и никакой элемент не выбивался бы из общей «картины».
Свойства
дата создания 2024-06-28

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна вертушок Grows Culture AV-B #1.0 PD01-010

Блесна вертушок Grows Culture AV-B #1.0 PD01-010

Вращающиеся блесны AV Type A и AV Type В разрабатывались Алексеем Вьюновым как универсальные серии для ловли на любых водоемах с течением и без.Лепесток AV Type В по форме отличается от AV Type A. Он ..

300р.

Плетёнка KAIDA LEGEND 4X PE 150 м (0,16)

Плетёнка KAIDA LEGEND 4X PE 150 м (0,16)

Шнур плетеный KAIDA LEGEND 4X PE выполнен из японского материала в стойком зеленом цвете. Благодаря специальной обработке цвет останется ярким и насыщенным долгое время. Шнур обладает высокой стойкост..

320р.

Пилькер Grows Culture Super Minnow 24 гр (#009)

Пилькер Grows Culture Super Minnow 24 гр (#009)

Пилькер имеет стандартное тяжёлое тело в форме бруска с двумя проволочными петлями на концах, а также дополнительный тройник с мушкой. Прекрасно показывает себя на различных вариантах проводки, будь т..

200р.

Плетёнка Доюй Power Braid 4x 150м (0,10)

Плетёнка Доюй Power Braid 4x 150м (0,10)

Плетенка Доюй Power Braid X4 окрашена в зеленый цвет и хорошо маскируется на фоне дна и водорослей. Шнур имеет оптимальную мягкость, повышенную прочность и хорошо противостоит износу. У него плотное п..

350р.

Коврик ЭВА РИВЬЕРА КОМПАКТ 3200 НДНД

Коврик ЭВА РИВЬЕРА КОМПАКТ 3200 НДНД

Коврик по форме дна. Индивидуально для каждой модели лодки.Вода на нём не течёт, грязь не пристаёт.Подробное видео по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=CBpqYesUIDQ МатериалЭтиленвинилацетат ..

3250р.