Бойлы плавающие FFEM Pop-Up Crimean Peach 10мм

620р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Бойлы плавающие FFEM Pop-Up Crimean Peach 10мм

Интенсивный аромат, привлекательный вкусовой сигнал, великолепная плавучесть и плотная структура делаю плавающие бойлы FFEM Baits Pop-Up отличными насадочными материалами для спортивной и любительской ловли карпа и амура. Миниатюрные Pop-Up насадки дают возможность ловить самую осторожную и капризную рыбу в течении всего года. Яркая визуализация и мощнейший вкусо-ароматический сигнал этих бойлов способны привлекать рыбу с больших расстояний. FFEM Baits Pop-Up отлично зарекомендовали себя как в виде единичных насадок, так и в комбинации с кукурузой, пеллетсом и подрезанными тонущими бойлами.
Свойства
дата создания 2020-05-22

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Бойлы плавающие FFEM Pop-Up Crimean Peach 10мм

Бойлы плавающие FFEM Pop-Up Crimean Peach 10мм

Интенсивный аромат, привлекательный вкусовой сигнал, великолепная плавучесть и плотная структура делаю плавающие бойлы FFEM Baits Pop-Up отличными насадочными материалами для спортивной и любительской..

620р.

Крючки Osprey OS-11014 Лещ и Голавль (№14)

Крючки Osprey OS-11014 Лещ и Голавль (№14)

- стандартные- спиннинговые, для шарнирных монтажей- офсетные- самоподсекающие- карповые- big fish..

50р.

Удочка Mikado FRECCIA 6 м с/к 15-40гр

Удочка Mikado FRECCIA 6 м с/к 15-40гр

Удилища Mikado – это высокий уровень качества и функциональности на фоне более чем доступной цены. Так телескопические удилища с кольцами Mikado находятся в числе лидеров по качеству используемого мат..

2050р.

Шапка маска флис Hutsman (белая)

Шапка маска флис Hutsman (белая)

Балаклава,ткань: поларфлисцвет белый..

300р.

Мотор Yamaha 4х-тактн. 25лс F25GETL

Мотор Yamaha 4х-тактн. 25лс F25GETL

Мощность, л.с. 25Тактность 4ТОбъём, куб. см. 432Транец, мм. 551Бак, л. Отдельный, 25Вес, кг. 64Запуск ЭлектростартерУправление РумпельЧисло цилиндров / конфигурация 2/рядный, SOHCДиаметр цилиндра x хо..

375700р.