Бойлы плавающие FFEM Pop-Up Mulberry Florentine 10мм

620р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Бойлы плавающие FFEM Pop-Up Mulberry Florentine 10мм

Интенсивный аромат, привлекательный вкусовой сигнал, великолепная плавучесть и плотная структура делаю плавающие бойлы FFEM Baits Pop-Up отличными насадочными материалами для спортивной и любительской ловли карпа и амура. Миниатюрные Pop-Up насадки дают возможность ловить самую осторожную и капризную рыбу в течении всего года. Яркая визуализация и мощнейший вкусо-ароматический сигнал этих бойлов способны привлекать рыбу с больших расстояний. FFEM Baits Pop-Up отлично зарекомендовали себя как в виде единичных насадок, так и в комбинации с кукурузой, пеллетсом и подрезанными тонущими бойлами.
Свойства
дата создания 2020-05-22

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Бойлы плавающие FFEM Pop-Up Mulberry Florentine 10мм

Бойлы плавающие FFEM Pop-Up Mulberry Florentine 10мм

Интенсивный аромат, привлекательный вкусовой сигнал, великолепная плавучесть и плотная структура делаю плавающие бойлы FFEM Baits Pop-Up отличными насадочными материалами для спортивной и любительской..

620р.

Спиннинг Akara Perch Effect 2,1 м 3-15 гр

Спиннинг Akara Perch Effect 2,1 м 3-15 гр

Спиннинг Akara Effect Series Perch имеет отличные бросковые характеристики и бланк с повышенной чувствительностью при проводке, что делает его отличным помощником на рыбалке. Все это стало возможным и..

1560р.

Поводки RS 7х7 d 0,38 мм 20 кг 20см

Поводки RS 7х7 d 0,38 мм 20 кг 20см

2 шт• Устойчивы к деформации, мягкие• Покрыты специальным маскировочным покрытием• Не токсичны и не подвержены коррозии...

60р.

Блесна Lukris Preca № 1

Блесна Lukris Preca № 1

Классическая щучья блесна Lukris Preca с широким ложкообразным изгибом. Оптимальное применение - озерная рыбалка на глубинах до 5 метров. Игра – волнообразная. Отлично подходит для ловли на глубоком, ..

115р.

Спиннинг Akara Teuri 1.98 м 3.5-12 гр.

Спиннинг Akara Teuri 1.98 м 3.5-12 гр.

Данные спиннинги собраны на основе бланка из высокомодульного карбона TX-30 (40-ton) производства японского концерна Toray. При производстве используется современная технология UPIT (Under Pressure In..

2800р.